Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-09-27 10:28 Менеджер по персоналу, г. Саратов
Отличный офис , хороший коллектив!
Отрицательные стороны я не увидила
2023-09-27 10:08 Специалист по недвижимос, г. Москва
Я работаю в компании этажи, в офисе Сокол уже не один год и могу сказать, что я сделал правильный выбор придя в Этажи. Компания динамично увеличивает свою долю на рынке недвижимости. Руководители, будь то на уровне руководителя компании или филиала, всегда готовы вести диалог сотрудниками и открыты для них. Компания инвестирует в персонал (обучение, соцпакет, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия), поэтому и коллектив складывается дружный и Эффективный. В свою очередь…>>
Ремонт в офисе, связанный с увеличением коллектива, мешает сосредоточиться.
2023-09-27 09:20 Hr - менеджер, г. Саратов
Крутые совместные корпоративные мероприятия! Каждую неделю движ - киновечер, Мафия, квиз, чаепития
мало парковочных мест перед офисом и маленький холодильник
2023-09-26 23:48 М****а, г. Москва
Этажи Сокол: коллектив, который всегда тебе поможет решить любой сложный вопрос, руководство постоянно держит обратную связь, бесплатное обучение, достойная оплата, профессиональный рост!
Не нашла
2023-09-26 22:58 Ведущий специалист по Не, г. Москва
Крупная федеральная компания, качественно налаженные бизнес-процессы. Организовано обучение (не самообучение, как в большинстве компаний). Работает штат бизнес-тренеров, который помогает адаптироваться в новой сфере. Здесь заинтересованы в людях, все стараются помочь, начиная от HR и продолжая руководителем. После прохождения обучения, свободный график работы (т.е. ты сам формируешь график, исходя из своих потребностей и пожеланий клиентов по встречам). Нет "потолка" по доходу. Если Вы хотите…>>
Нет, только положительные отзывы. Еще из положительного- награждение сотрудников, постоянные розыгрыши призов и номинации, подарки детям сотрудников компании
2023-09-26 22:13 Аноним, г. Москва
Постоянное повышение профессиональных качеств сотрудников. Наличие всех необходимых инструментов (юридический, ипотечный департамент, отдел по работе с новостройками и т.д.)
2023-09-26 21:49 Сотрудник И**а, г. Москва
Компания лидер на рынке недвижимости. Активно развиваются сами и вкладываются в обучение и развитие своих сотрдников. Коллектив дружный.
2023-09-26 15:47 Аноним, г. Москва
не компания, а семья. Понимающие руководство, отзывчивые коллеги, сильный отдел новостроек, ипотеки и юридический отдел. Постоянные конкурсы и командные развлечения. Офис в 5 мин от метро сокол, крутая кухня для персонала и зона отдыха, много переговорок
Не нашла
2023-09-26 15:25 Агент, г. Москва
Обучение Возможность карьерного роста Высокая зарплата Коллектив
2023-09-17 15:01 В****р, г. Омск
Карьерный рост, высокие зарплаты, отличное руководство, удобства, есть Развитие и уверенность в работодателе