Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-11-25 10:32 К****а, г. Омск
благодарна, что у меня есть такая работа!
это поле должно быть пустым! ! ! ! ))))
2023-11-24 16:45 С******а, г. Омск
раньше работала мерчендайзером. устала, доход позорный после нового года вышла на обучение в Этажи меньше чем за год вышла на стабильные 200 работать одно удовольствие. очень благодарна своим клиентам за доверие и за рекомендацию меня как специалистам.
2023-11-24 10:11 М****л, г. Омск
Я менеджер отдела продаж, пришел в компанию летом. прошел практику специалиста, далее начал формировать собственную команду. сейчас вместе с ребятами проводим сложные и интересные сделки. вместе выезжаем на встречи с клиентами. довольны своей работой и доходом. дальше цели усиление команды. получение больших знаний в сфере недвижимости. и доход. цель чтобы каждый в моей команде в месяц зарабатывал не меньше 20000
2023-11-23 20:34 Аноним, г. Москва
Дружная команда, нацеленность на результат, обучение новым знаниям! Очень много развития, лучшие бизнес-тренинги и отличное руководство!
Отрицательных сторон нет
2023-11-23 20:00 А****й, г. Омск
уже давно в компании. хочется отметить как все меняется и меняется только в плюс все. график-максимально свободный, уже давнооо не работа. с 9 до 6 доход выше 300, могу больше, но сейчас стал лениться не много. хочу сказать спасибо за крутое место для работы и дохода, доход реально не ограничен. мои коллеги зарабатывают на много больше меня
2023-11-23 19:54 Д****а, г. Омск
Благодарю всю команду Этажи! месяц назад откликнулась на авито, пришла на собеседование. дальше начала проходить обучение и работать с руководитетелем. результат долго не заставил себя ждать! два дня назад прошла моя первая сделка! ! ! ! продала квартиру, спасибо моим клиентам! мне очень приятно что теперь и я-это команда Этажи
2023-11-23 16:53 риэлтор, г. в Московской области
отличный менеджер HR - Лавренчук Валерия, отзывчивая, яркая, добрая девушка
нет плохих сторон
2023-11-23 11:59 Эксперт по недвижимости, г. Пермь
Сплочённость коллектива , удобное местоположение офиса, заботливое, лояльное руководство, прозрачность выплат , поддержка менеджера , отличная команда !
2023-11-21 14:33 Риэлтор, г. Краснодар
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Этажи, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Сколько заработал-столько получил .На постоянной основе обучение , новости , развитие . Возможен карьерный рост .
2023-11-21 13:06 Г****а, г. Курган
отличная компания! ! ! дружный и классный коллектив! ! ! зп выше среднего по городу! Жаль, что я раньше не пришла сюда работать!