Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-09-17 15:00 С******а, г. Омск
Отличная команда, честно платят, очень много времени уделяется новичкам, обучение на отличном уровне! Да еще и бесплатно. Компания оастет и развивается, а вместе с ней и сотрудники становяться настоящими профессионалами. Очень рада работать здесь, кто уходит из компании, те просто не справляються с ритмом работы и это нормально, не каждому дано.
2023-09-17 14:58 Аноним, г. Омск
Компания полностью мне подходит. Это моя первая работа и я рада, что опала именно в современную и молодую команду
2023-09-17 14:58 К****л, г. Омск
Работая в компании порядка 11 лет, я убеждаюсь снова и снова, что Этажи - передовая и прогрессивная компания, не просто идущая в ногу со временем, а задающая тренды в сфере недвижимости. Смотря на своих коллег, я вижу, как компания помогает каждому реализовать свой потенциал и обеспечивает достойный уровень дохода.
2023-09-17 14:57 В*******в, г. Омск
Работа в федеральной компании дает очень много плюсов, а именно: налаженная программа адаптации, хорошая система обучения (постоянное повышение квалификации), прозрачная система мотивации и сформированная корпоративная культура. Приятно работать с хорошим руководством, где ценят и дают возможности развития.
2023-09-17 14:56 И**а, г. Омск
Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут поделиться знаниями. На старте карьеры ВСЕГДА рядом.Топим за качество
2023-09-14 15:25 Аноним, г. Москва
Высокий уровень обучения, очень приятная атмосфера нахождения в коллективе. Тут чувствуется поддержка как со стороны коллег, так и со стороны вышестоящего руководства. Высокий уровень мотивации. Компания дает развиваться и дает все рычаги для развития. Спасибо
2023-09-12 12:41 специалист по недвижимос, г. Саратов
Случайно попала в эту компанию, и поняла что попала в надежные руки: начиная от HR отдела заканчивая наставником, менеджером и коллективом в целом) Ни разу не пожалела что пришла попробовать потому что уже в первый месяц есть результаты)
2023-09-08 13:51 HR-менеджер, г. Саратов
О компании на самом деле только положительное мнение, коллектив дружный, система мотивации прозрачна и предельно понятна, есть стимулы и мотивация для роста внутри штата.
Не достаточно парковочных мест у офиса.
2023-09-05 04:42 спн, г. Хабаровск
возможность карьерного роста и обучения. хороший коллектив и условия труда.
2023-09-01 12:07 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Преимущества: Офис в центре города Команда профессионалов Менеджер 24/7 на связи Очень приятно, что максимально комфортно организована адаптация Классный коллектив