Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-11-30 18:45 Аноним, г. Омск
Самые офигенный люди-мои коллеги в Этажах! У нас регулярно совместные сделки проходят. Можем вместе поехать отдыхать с семьями. Всех ценю и обожаю! Работаем-зарабатываем! Самой крутой группе К привет!
2023-11-30 18:41 И**я, г. Омск
Можно конечно и в университете получить специальность, а можно прийти в Этажи и получить профессию на всю жизнь и на любые времена! Профессия вечная. Всегда есть люди кому нужно помочь с недвижимостью, при всех плюсах работы, могу выделить+ это доход Все как на первой встрече сказали доход без потолка, так это и есть. Кто не может определиться, однозначно стоит обратить внимание на риэлторство
2023-11-30 17:48 Менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
Очень развитая и благоприятная корпоративная культура. Большой акцент ставиться на обучение будущих коллег. Много возможностей для роста. Дружный коллектив
2023-11-30 17:39 Риэлтор, г. Омск
У меня скоро будет год как я пришла в компанию! Рада очень У меня появилось много хороших знакомых! ! ! Есть клиенты, кто рекомендует меня! Могу сказать одно. Если хочешь зарабатывать -заработаешь! ! ! 80000- это доход ленивого специалиста у нас в компании
2023-11-30 17:33 А**а, г. Омск
За 2 года стала топ риэлтора. Спасибо моему менеджеру и новому составу специалистов hr департамента Всегда в нас верят и помогают! ! !
2023-11-30 17:18 Риелтор, г. Анапа
В компании работаю недавно, но Этажи Анапа - это ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь работают на достижение поставленных целей. Работая в этой компании быстро развиваешься как специалист из-за высоких темпов, чётких планов. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса в центре, красивый и комфортный ремонт внутри офиса
2023-11-30 17:13 Специалист, г. Анапа
Очень рада стать частью команды Этажи Анапа. В компании работают настоящие эксперты. Компания всегда готова поддержать, помогает в развитии. Все системно и регламентировано, чёткие задачи и планы.
2023-11-30 17:09 Сотрудник, г. Анапа
Отличный коллектив, всегда придет на помощь. Работа интересная, хорошее руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать - Этажи дают все возможности. Офис в центре Анапы, удобная развязка.
2023-11-27 10:51 специалист по недвижимос, г. Москва
Анастасия Ткаченко, hr компании «ЭТАЖИ» настоящий профессионал! Действительно, четко знает весь процесс выстроенный в компании. При этом помогает не только при входе в компанию, но и когда ты уже часть коллектива! Человек у которого приятно учиться и который всегда готов подставить плечо! Компания «ЭТАЖИ» - это то место где действительно можно расти в карьере. Абсолютно все выстроено четко и понятно. Помощь оказывается на каждом шагу. С такими hr, как Анастасия Ткаченко горы по колено/
2023-11-26 15:47 Риэлтор, г. Омск
Первый месяц было очень сложно! Новая сфера, люди, новое обучение…Голова кипела Рад что не сдался! Сейчас легче в сто раз есть свои клиенты У нас ленивый! ! ! Меньше 50000 не зарабатывает