Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-10-23 17:32 В*******в, г. Москва
Работаю в Этажи почти 2 года. Крутая компания для старта формирования высокого уровня жизни. Обучают, помогают. Это то место, куда хочется приходить снова и снова Недостатки не выявил.
2023-10-22 10:04 А****й, г. Омск
Отличная адаптация новичков и помощь в проведении сделок
2023-10-22 09:59 Аноним, г. Москва
Высокий уровень дохода. Грамотное обучение и адекватное руководство. Хорошо выстроенные коммуникации между отделами(юристы, ипотечный и тп.). хорошо разбираюсь в новостройках сейчас по этому направлению топ обучение!
2023-10-22 09:57 Аноним, г. Омск
Меня зовут Анттн. работаю в компании больше 6 месяц. Стал выходить на результат и проводить с клиентами сделки с первого месяца, потому, что получил в сильную базу по обучению, помощь наставника. В Этажах мне нравится адекватная конкурсная система, доход, которым я управляю сам и коллектив.
2023-10-10 14:43 Специалист по недвижимос, г. Саратов
Я работаю в компании примерно полгода, мне очень нравятся отношения людей к сотрудникам, что тебе всегда все помогают, старшего вникнуть в суть проблемы, а не просто на отвали. Лучшая компания по мероприятиям! Каждую неделю проходят развивающие и развлекательные мероприятия!
Не очень много парковочных мест рядом с офисом
2023-09-29 23:14 М****м, г. Москва
Компания профессионал на рынке Недвижимости. Даёт возможность стартовать в этой сфере всем людям, с опытом и без опыта, полное погружение в профессию с 0 за 4 недели, очень плотное и интенсивное обучение, что соответственно помогает стартовать в данной сфере, ни в одной компании так не вкладываются в сотрудников. Руководство очень лояльно ко всем своим сотрудникам, помогает и поддерживает развитие всех направлений.
Недостаток один, что тут нужно работать, если ищите отсидеться на стуле за оклад, это не ваша сфера, тут такое не прокатит.
2023-09-29 12:36 Специалист по недвижимос, г. Анапа
Отличный коллектив , менеджеру огромное спасибо , проделанная огромная работа в плане развития своих сотрудников , бизнес тренинги , все очень грамотно и мотивированно !
24\7
2023-09-29 12:24 СпН, г. Анапа
Удобное расположение офиса, грамотные наставники, система обучения, поддержка 24/7, дружный коллектив и комфортная атмосфера.
Пока не заметила.
2023-09-29 12:20 специалист по аренде нед, г. Анапа
В компании работают исключительно профессионалы , коллектив в отделе это просто любовь , который с каждым днем мотивирует работать все больше и больше , сотрудники HR-отдела зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны
2023-09-28 18:27 эксперт, г. Москва
зп
Всё хорошо, из минусов добавить нечего. Как работаешь так и получаешь.