Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-02-16 22:30 К****л, г. Москва
Отличный работодатель, на заводе второй год, менять пока не планирую. Кормят недорого и вкусно, в пятницу сокращенный день, работаю строго по тем условиям, на который соглашалась по собеседовании.
Если постараться прямо очень сильно искать минусы, то, наверное, хотелось бы, чтобы было ДМС и для семьи, для детей и для мужа, а так только для сотрудников. Но это мелочи, по сравнению с комфортным графиком и хорошим коллективом.
2023-02-16 21:28 Л***а С, г. Анапа
Крутое место для начала работы в этой сфере, трудновато устроиться, но если попал, то будут поддерживать, учить и отлично относиться. Очень рада, что начинала в КЦО-ЮГ, чудесный опыт, которого желаю каждому новичку.
Да все хорошо
2023-02-16 20:42 С****й, г. Нижний Новгород
Работаю недолго, но уже оценил и ежемесячные премии, и хороший коллектив. Немного напрягает обязательное обучение, но это ситуация, с которой сталкиваешься на любом крупном предприятии, которое планирует развиваться и расти. Зарплата достойная, та, которую озвучили во время нескольких собеседований.
Утомительно
2023-02-16 20:06 Р******а А, г. Пермь
Говорят, что хорошего работодателя видно по делам, я в это верю. Конечно, я устраивалась на работу, потому что бы не подошли и условия, и зарплата, и возможность бесплатно добираться, но мою искреннее уважение вызывает развитая культура волонтерства на предприятии. Все вместе мы помогаем людям, попавшим в беду, детям, бездомных животных, приятно чувствовать себя не только частью огромной организации, получившей громкое имя в сфере нефтехимии, но и частью коллектива настоящих людей.
Нужно многому учиться
2023-02-16 18:36 А***а, г. Анапа
Отличный работодатель! Все эти отзывы негативные, пачками, вообще не соответствуют реальности, устройтесь и сами проверьте. Я вот сначала думала, что буду сезонно работать, но коллектив и условия отличные, взяла себе ставку и на весь год.
2023-02-16 16:57 П**р, г. Благовещенск
Езжу на работу из Уфы, из очевидных плюсов бесплатная парковка и зарплата в целом по рынку, плюс возможность получить премии и дополнительные бонусы. Если не хочется свою машину гонять, то можно добраться бесплатным служебным автобусом и ДМС хороший.
пробки
2023-02-16 10:00 С.К., г. Москва
Работаю на НКНХ, такого города не было. Своевременная зарплата, всегда белая, никаких конвертов и все необходимые отчисления налоговой. Хороший социальный пакет с отдыхом и спортом, также ДМС.
Работа тяжелая, но это ожидаемо, платят за нее хорошо
2023-02-16 08:09 А***м, г. Томск
Работаю чуть больше года, пока только бонусы. Бесплатная вахтовка, ежемесячные премии и куча спортивных секций. Супругу удалось застраховать по ДМС по очень хорошей цене, потому что мне как сотруднику дали льготы, мой ДМС вообще бесплатный. Конечно, работа не легкотня, приходится трудиться и нет возможности халявить, но при таких условиях, почему бы и не поработать, тем более параллельно постоянно учишься, есть возможность перейти другую должность с еще более приятной зарплатой.
Не нашел
2023-02-15 10:11 К**я, г. Анапа
Белая зарплата, платят ее вовремя и коллектив отличный, истерики и ленивцы тут не уживаются, остаются только те, кто хорошо работает, но их ценят действительно. Очень приятный руководитель, ни разу не поднял голос, пока еще только вливалась в работу и немного косячила. Рекомендую.
Работа сезонная
2023-02-01 23:31 К****л, г. Тобольск
Если твои компетенции достаточны, то можно устроиться и без опыта, берут молодых специалистов. Зарплата выше среднего, премии. Система премирования прозрачная, точно знаешь, выполнил условия или нет. Много разных мероприятий, очень помогает сплачиванию коллектива. ДМС, бесплатный отдых на море, распределяются путевки тоже по-честному, в зависимости от достижений сотрудника.