Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-05-18 22:01 В***к, г. Курск
Комфортные условия: есть и столовки, и спортзалы и медстраховка для себя и семьи. Зарплата на хорошем уровне, есть возможность себя показать и получить дополнительные премии. Отсутствие конфликтов с коллегами
Долго проходил собеседования
2023-05-18 21:04 Nurlan, г. Уфа
Стабильность, это было для меня всегда очень важно, в сложные времена всегда был при деньгах. Задачи ставятся четко и понятно, не надо ничего додумывать, работаешь строго по своей специальности. Есть возможность продвижения по карьере, мотивирует работать еще лучше
Бывают пробки по пути на работу
2023-05-18 17:49 М**и, г. Анапа
Радует, что официально устроили, показали то что им не все равно на сотрудников, еще дали дмс. В коллективе атмосфера здоровая, нет проблем в общении с коллегами. По зарплате нареканий тоже нет
Много требуют
2023-05-18 10:13 VladiSlav, г. Сургут
нормальный график, вкусная еда в столовой, адекватные коллеги
- - -
2023-05-17 21:25 М****м, г. Тобольск
Завод с отличными технологиями, интересно работать, можно еще и знания дополнительно получать. Платят вовремя, вопросов по зарплате нет.
Долго адаптировался к работе
2023-05-17 19:58 J**e, г. Анапа
Отличное место, получила самые приятные эмоции от работы, несмотря на то что работала относительно мало. Зарплата классная, отношение к тебе вежливое. Коллеги не подкачали
---
2023-03-02 00:20 Arny, г. Курск
Интересные и нестандартные задачи, работа для думающих людей. Отличные ивенты для детей и взрослых. Есть парковка
....
2023-02-26 20:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа такая, как и хотел. Зарплаты хватает на все, ипотеку взял, выплачиваю без проблем. Отпуска и выходные есть, не жалуюсь.
Много обязательного обучения, иногда мозги кипят.
2023-02-17 09:20 А*****й, г. Томск
Могу рекомендовать компанию, ни разу не обманули не на собеседовании, не в процессе работы. Поддержу коллег, говорящих о корпоративном обучении, у нас это очень развито и бесплатно. А еще есть бесплатная удобная парковка и много организационных плюшек, позволяющих не тратиться на спорт и отдых.
2023-02-17 07:53 И***а Л*****а, г. Анапа
Могу только позитив писать, очень понравилось работать в КЦО. По деньгам не обижали и свободное время было, отдыхающие приятные и простые, коллектив дружный. Жаль, что после замужества пришлось переехать, скучаю по этой работе.