Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-08-25 19:42 Скептик, г. Красноярск
Большое современное производство, которое постоянно обновляется и модернизируется, а значит, работы будет хватать на долгие-долгие годы и мне, как инженеру, и тем кто работает непосредственно на переработке. Зарплата адекватная, не скажу что самое высокое предложение на рынке, но если учитывать в подсчётах бесплатную страховку, бесплатный транспорт, другие бонусы, это получается вполне нормально
да нет их
2023-08-25 15:46 В*****й, г. Казань
Своевременная зарплата, развозка, хорошее и разнообразное питание в столовой, страховка и возможность съездить в отпуск на море по путевке. Сотрудников ценят и уважают
Случаются тяжелые смены
2023-08-20 20:08 Ponchik, г. Москва
Компания классная во всем. Даже такая мелочь как система поддержки новых сотрудников очень порадовала, при устройстве все старались помочь и подсказать что и где, это очень приятно и ценно для новенького когда трудоустройство - приятный стресс.
---
2023-08-20 13:34 О****а, г. Красноярск
Спасибо любимому заводу за возможность расти и развиваться каждый день, не представляете какой кайф просто идти на работу, где все устраивает, не искать подработок, потому что денег хватает. Коллеги отличные, веселые.
Не вижу, честно
2023-08-19 20:55 Р***т, г. Красноярск
Хорошо платят, без всякой головной боли и просрочек. Хорошие премии. Т.е. можно хорошо поработать, а результат выгрызать у руководства по копейкам не нужно. Ну и важный момент – работа на внятном предприятии, с внятной продукцией. Да, нужно в деталях технических разобраться, не пирожки продаем. Но это не холодильник в Эльдорадо жлобу продавать, покупатели адекватные.
премии побольше сделать и результат сфокусировать на индивидуальные достижения.
2023-08-18 07:01 Аноним, г. Тобольск
На заводе тщательно соблюдается ТБ, всех халявщиков и любителей сделать быстро и кое-как повымели, поэтому коллектив отличный собрался. Хорошо кормят, недорого, зарплату получаю с премией, каждый год индексация+годовая премия примерно в сумму зарплаты.
Работы много, часто приходят новички и думают, что можно в смене посидеть повтыкать в телефон, такого не бывает.
2023-08-17 14:40 Аноним, г. Москва
Огромный новый завод, все сделано по уму, соблюдение ТБ, выдача сизов и тд.
много работы
2023-08-17 14:31 П****а, г. Воронеж
Мне лично очень нравится то как завод относитель удобно расположен, почти нет проблем с тем чтобы до него добраться. По остальному тоже нареканий нет, и коллектив хороший, и зарплата не подводит
Постоянно нужно доучиваться((
2023-08-17 14:23 Олежа, г. Москва
Работаю на ТНХК не так давно, но уже оценил все плюсы предприятия и в плане охраны труда, тут например на отлично следят за техникой безопасности, некоторые недовольны, но это лучше чем пускать все на самотек. С условиями работы тоже все ок, есть и развозка и неплохие столовые и веселые занятия вне работы
пока не нашел
2023-08-17 14:14 И***ь, г. Красноярск
Удобный график, есть сокращенный день, все успеваю делать. Платят всегда вовремя, ни разу даже в сложные времена ни на день не задерживали. Есть разные премии
Сложно работать по началу