Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-08-17 13:49 С**а, г. Москва
Сюда устраивалась за стабильностью, что ж, что хотела то и получила, а еще хорошую зарплату и классные условия работы.
---
2023-08-02 13:23 Л**а, г. Пермь
Очень довольна своим местом работы. Все радости официального оформления присутствуют: ДМС, нормальная зарплата без задержек. Корпоративный транспорт и премии тоже есть.
2023-07-31 11:05 А*****й, г. Благовещенск
Хочу порекомендовать Полиэф как компанию-работодателя. Устроился сюда три года назад, срок достаточный, чтобы оценить, особенно в связи с катаклизмами, происходящими в эти года. Зарплату выплачивают по расписанию, недавно сделали очередное повышение, потому что сменился какой-то минимум в стране. Работа сложная, но я на это и учился, так что справляюсь, отпуска, выходные , праздники, премии, все присутствует.
2023-07-31 10:49 Аноним, г. Омск
Устроился без протекции аппаратчиком, прошел все собеседования и проверку СБ без проблем. На работе все хорошо, СИЗы новые, оборудование не устаревшее, много интересных задач. Могу рекомендовать эту организацию как надежную, я проверил на своем опыте.)
2023-07-04 15:55 О**г, г. Тобольск
Устроился на Запсибнефтехим, работа на заводе это стабильность, у меня ипотека, кредит на машину, зарплата дает возможность выплачивать без проблем. Жена довольна, наконец, надеемся получить путевку, чтобы отдохнуть, если не этим летом, то хотя бы следующим. Нравится, что зарплата белая, а не какие-то махинации через ИП или самозанятость.
2023-06-19 21:45 Р***т, г. Казань
Много трудился, повышал квалификацию, и вот, я работаю на Оргсинтезе. Доволен работой на все сто, хорошая зарплата, премии, очень серьезный соцпакет, который включает дмс и путевку в санаторий. Приятно, что здесь ценят инициативу и трудоспособность, никто не ждет от тебя, что ты будешь как робот выполнять свои обязанности, если есть какие-то мысли, ты их можешь озвучить, если что-то не нравится, это тоже обсуждается, тебя слушают.
Не наблюдаю
2023-05-25 11:58 Аноним, г. Анапа
Нравится здесь работать, к руководству вопросов нет, зп белая, нагрузка адекватная
2023-05-21 11:54 Ксю, г. Москва
Большая компания с отличными возможностями для развития. Хорошие условия работы, обеспечение, достойная зарплата. Интересная корпоративная жизнь (различные спортивные и развлекательные мероприятия, волонтерство) и внимание к семьям сотрудников (бесплатный отдых в Анапе, хорошие подарки, много разных мероприятий для детей)
Неудобное расположение столовой
2023-05-19 19:18 Аноним, г. Анапа
Повезло тут работать, коллеги были классные, с руководителями всегда можно было решить накопившиеся вопросы, не игнорировали. Да и в целом работа была в кайф, радовали и постояльцы и атмосфера вокруг
Хотелось бы больше работать
2023-05-18 22:58 О**г, г. Москва
Был на стажировке, остался доволен. Конечно тут сложно, но если хочешь выйти за рамки универа - тебе тут понравится. По графику можно договориться с начальством, оно не кусается, можно смело к нему обратиться. Да и коллеги тоже тут адекватные, не гнобят
Не заметил