Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2017-12-25 13:56 Работник, г. Москва
Удобный график 2/2. Можно работать студентам тут. При необходимости подстроят график так, как удобно. Но это договариваться надо. Официальное трудоустройство. Причём на нём аж настаивают и чуть ли не в первый день заставляют нести все документы. Полный соцпакет. Тут всё официально и по закону, так что в этом плане к начальству вопросов вообще нет. Стараются обеспечить всем необходимым персонал - рабочей формой, техникой и т.д. Зарплата два раза в месяц - в первых числах сама зп, а после 20 аванс.…>>
Очень-очень строго с дисциплиной. Опоздаешь минут на 15 - как минимум получишь выговор. Иногда нас даже штрафуют за косяки. Только размер штрафов нигде не прописан и для тебя каждый раз сюрприз это.
2017-12-22 04:05 Катя, г. Москва
Мне нравится сама сеть магазинов Кари и я даже рада, что работаю тут. Обувь красивая и качественная, поэтому не стыдно ни разу за то, что ты продаёшь. Коллектив хороший. Средним возраст - 27-30 лет. Ну в общем молодежь - весело нам вместе довольно. На корпоративах особенно. У нас всегда они очень круто и тематично происходят. Я пока работу менять не хочу и не буду. Тут возможен карьерный рост, поэтому стоит и дальше учиться и стараться - обязательно всё будет гуд. В плане зарплаты тоже вполне…>>
Продавец должен всегда стоять. Присесть в зале ты не имеешь права. Ну и кс лову смена длиться 12 часов. К концу дня вообще сил ни на что не остаётся
2017-12-18 19:55 Марина, г. Москва
Мне очень обидно читать, когда кто-то из обиженных сотрудников или уволенных пишет плохо про Кари. Я тут работаю уже 4 года, полтора года как администратор. И я точно знаю, что никто не уволит человека просто так. Увольняют тех, кто не справляется, не выполняет план, ленится в конце концов. Вот вы сами стали бы держать таких людей и платить им зарплату? Я вот нет. Тут держатся только стойкие. Кто правда хочет работать и не боится трудностей. Да и вообще работа в Кари лично мне ещё дала нереальный…>>
Как в любой работе, они, конечно, есть. Но я не считаю их настолько значительными, чтобы писать о том тут депешу
2017-12-14 19:21 Kassir, г. Москва
Много филиалов по всему городу - можно подобрать и устроиться работать в точку, которая расположена ближе всего к дому. Трудоустраивают официально, зарплата белая. Есть возможность покупать обувь в Кари со скидкой хорошей. Возможен карьерный рост - минимцм до админа, максимум до управляющего новой точкой. Коллектив дружный, молодой. Стараемся всегда друг другу помогать. Зарплата зависит от того, сколько продано будет. Ну в среднем 30 лично у меня всегда выходит.
Весь день на ногах тяжело стоять. К вечеру еле живая вообще домой ползу
2017-12-04 00:23 Ната, г. Москва
Интересная работа, которая даёт тебе большой навык общения с людьми. Именно работа в Кари научила меня, как решать проблемы даже в стрессовых ситуациях. Бывают очень недовольные покупатели. Так вот общий язык нужно учиться находить со всеми. Кроме этого, именно тут на должности продавца-кассира я разобралась, как вообще нужно продавать и почему важно выполнять планы. По-моему это колоссальный опыт
Главный минус - это управляющая наша новая. Увы, сойтись в характерах и во мнениях нам не удалось. Поэтому я и ушла.
2017-10-26 01:58 Лилька, г. Москва
о госпади бедные несчастные - попросили их план выполнять. вы что шутите? в продажах везде так! кто умеет продавать и хоть чуть-чуть шевелится - у тех всё норм получается! меня же почему-то не оскорблял никто, не обижал, не таскал на матах тем более - потому что я работаю, а не потусить прихожу. и в принципе у нас в коллективе была мирная и приятная атмосфера. всегда друг друга выручаем.
Когда на улице дождь, снег, грязь, всё это тащится в зал. Запаришься убирать.
2017-10-19 11:48 Ника, г. Москва
Ну если по честноку, то в работе в Кари есть и свои плюсы, и свои минусы. Начну с плюсов. тут очень круто продуманная система начисления зарплаты - твоя белая зарплата (оклад) плюс бонусы от личных продаж. Собственно получается, что как поработаешь, как попотеешь, так потом и поёшь))) При поступлении на работу обучают. Возятся с тобой как с маленьким. Это тоже хорошо. Иначе будешь стоять тупить, даже не зная, где стоят балетки и чем они отличаются от мокасин. Полный соцпакет, больничные оплачиваемые.…>>
Но с дисциплиной очень строго - даже в туалет не отпросившись не уйдёшь. Надо докладывать, куда и зачем пошла. Если сотрудник ленится или не соблюдает правила - увольняют без разговоров. И ещё напрягало, что продавцы должны следить за чистотой в зале и контролировать её.
2016-10-25 08:52 Аноним, г. Москва
Это компания очень хорошая, здесь я проработала только четыре месяца и уволилась потому что переехали в другой город. Коллектив был дружный, ДМ, ДР и ДП тоже очень хорошие. Небыло корпоративок никаких, только если по личной инициативе мутить. Зарплата достойная плюс карьерный рост (при условии что ты пашешь). Все по закону. Уровень данной организации высокий, все знают свое дело. Сейчас постоянно обувку у них покупаю, потому что выгодно и качественно.
Трудности это дело такое, наживное так сказать. Пришол работать-тяжело потому что не знаешь ничего, ни процессов ни ассортимента, ни акций, НИ-ЧЕ-ГО. Только вроде пообъвыкься и что-то пошло не так, и снова тяжело, а еще без косяков не получится работать, потому что кто не косячит, тот не работает!
2016-09-12 12:33 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 1 год продажником, компания средняя, з/п высокой не была, может конечно у меня не очень получалось продавать. Коллектив дружный. При увольнении расстались очень хорошо! Мне даже разрешили не дорабатывать последние 3 дня, так как ждали меня уже на новом месте работы.
надо работать и уметь продовать
2016-08-22 12:26 XXX XXЧ, г. Москва
Стабильная зарплата без задержек, НО
Никакой корпоративной культуры. Начальство, в лице директора подразделения - Елены Столепченко, вытирает ноги о сотрудников, им абсолютно все равно, что мы приезжаем на работу в 7 утра, а уезжаем в 22:30 - в табеле пишут, что отработали 9 - 10 часов и платят без учета переработок. Постоянное хамское, грубое отношение, орет, не уважает чужой труд. Если директор региона ругает кого-либо из ее директоров, сдаст с потрохами, лишь бы защитить себя. Вместе со своими директорами магазинов…>>