Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2016-06-24 10:05 Жорик, г. Москва
Полный соц пакет.
Необходимо повышение зарабоной платы, за такую зп, к работе относятся халатно, месяц обучения, и пишут на увольнение. И подбираешь опять других, опять обучаешь и все снова, а с каждым разом приходят все тупее и тупее, скоро так и у руля магазинов встанут слабоумные или ворье. Почему у других обувщиков зп в два раза больше, при таких же объемах работы? Текущие мотивации ни как не мотивируют, даже если все в идеальном положении, найдут за что наказать, придумают так сказать на ходу, и смысл…>>
2016-05-24 00:31 Аноним, г. Москва
Поразило то что собеседования как такового не было.моментально пригласили на стажировку без заполнения анкеты.вышла, отработала день, помыла им коробки и все на этом.сказали перезвонят, но как и предполагала не перезвонили.Вакансия на магазине висит постоянно.Лохотрон!
2016-05-18 09:07 Аноним, г. Москва
В этой компании - тебя научат многому, много работы - и много зарплаты. Зарплата полностью прозрачная. График не слабый - по 12 часов на ногах и присесть некогда, но это специфика торговли. Отличное руководство. Коллектив в целом тоже хорош.
Много обязанностей у одного человека, очень устаешь за смену.
2016-05-18 02:04 Аноним, г. Москва
Хорошая кожаная обувь
Администраторы хамло. Слишком высокого мнения о себе. Приехали из деревень, а гонору! ! ! Срочно менять админов в бииюлево! Не дают работать. Пропадают из зала на 30 минут, в туалет не у кого отпроситься!
2016-05-11 14:35 Аноним, г. Москва
Замечательная, быстроростущая, стабильная компания. Назовите мне место работы, на котором Вас все устраивает! ? На любой работе есть свои достоинства и недостатки. Зарплата меня устраивала. Работа с людьми - очень мне нравилась. В компании можно получить огромный опыт работы. Зарплата выдается вовремя, без задержек.
минусов ненайдено
2016-05-11 14:03 Аноним, г. Москва
Проработала в компании чуть больше года, ушла потому что переросла эту должность и надо иди дальше. Воспоминания о компании остались хорошие. Запрату выплачивали вовремя. Коллетив приятный, конечно бывали склоки но без этого не обойтись. Директора понимающие, требовательные но и это не плохо.
Склоки трудности и провалы будут на любой работе, поэтому и называется это "рабочие моменты". Если же говорить об отрицательных сторонах работы, то даже не знаю какие ими являются.
2016-05-10 18:10 Маша Лилина, г. Москва
Положительных сторон нет вообще.
Во первых, нарушается ТК РФ повсеместно в этой компании. Сидорин пишет о сотрудниках в переписке, как о вещах. Если кто-то отказывается выйти и поработать смену бесплатно (да! ! ! именно бесплатно), то такому сотруднику быстро укажут на дверь. Периодически директора нанимают сотрудников на 2-3 дня, но "нанятые" об этом узнают потом, когда "не пройдут стажировку". И, конечно же, это бесплатная работа. Кто не верит, зайдите на http://meshansky.mos-gorsud.ru/ далее "информация по делам",…>>
2016-05-05 14:38 Аноним, г. Москва
Полностью белая зарплата, всё очень прозрачно. Коллектив отзывчивый, хороший, конечно бывают нестандартные ситуации, кипишь, но это исправимо. Если хорошо и отвественно выполняешь работу, то и отношение начальства соответствующее. И еще хотелось бы сказать о компании. Устроилась потому что сама часто покупаю обувь в этих магазинах и были интересены внутренние процессы в компании.
Где вы видили такую работу, на которой ничего не делаешь и получаешь деньги?
2016-04-29 14:35 Алеся, г. Москва
Работаю в компании, первый опыт в продажах. Очень удивляют отрицательные отзывы. Меня лично устраивает все. Твоя зарплата в твоих руках. О начальстве так же ничего плохого сказать не могу, всегда идут на встречу. Выплаты стабильные, платится всегда вовремя и столько, сколько заработал в реале. В общем, в качестве получения первого опыта работы идти сюда можно.
мелкие
2016-04-28 14:56 сотрудник, г. Москва
кто нибудь работал администратором? что как? какая зп реальная? что за ночные смены? как часто?
не знаю. опишите.