Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 2

2020-12-23 22:52 Н***и, г. Рязань
1. Официалка с первого дня. 2. На уровень зарплаты никто не жалуется. 3. Молодой коллектив. 4. Скидка для на продукцию
никто не хочет сидеть без работы и без денег в такое время особенно
2020-10-07 23:04 К**а, г. Рязань
Я не скажу, что здесь прямо очень высокая зарплата, но в свете того, что здесь предоставляется полный соц.пакет и официалка, это хорошее место для трудовой деятельности. Кому мало денег, могут постараться и выйти на карьеру. При повышении в должности, зарплата тоже повышается.
Относительно нормально всё