Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 4

2020-11-09 17:59 melaniya, г. Омск
Не особо понимаю, почему люди ищут какие-то плюсы и минусы… Я лично пришла сюда работать и зарабатывать деньги. Всё! ! ! я не ищу больше ни плюсов ни минусов, я работаю, выполняю все свои обязанности, за что получаю деньги.
Все вверху написано
2020-11-05 15:30 Л**я, г. Омск
Особо много нечего рассказывать про мою работу.... она абсолютно стандартная при графике двое суток через двое мой рабочий день составляет 12 часов. За это время есть обед, и небольшие перерывы на чай и отдых дают.
Негативного ничего в своей работе я не вижу, есть какие-то совсем мелкие нюансы, но на них даже не стоит акцентировать внимание.
2014-09-12 01:26 Аноним, г. Омск
Работодатель нарушает график работы , в договоре черным по белому написано 2\2, а работаем 4\1 по 14 часов, ужас , а за переработку не оплачивают.Нарушение Трудового Кодекса Далее статья 99 ТК РФ: Сверхурочная работа - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.…>>
2014-03-20 12:07 Аноним, г. Омск
Из них она и состоит.позвонили малышкину думали поможет стало ещё хуже.Во первых где наша зп за февраль получили 14 тр при окладе в 18 тр вопрос где наши деньги? Вы нас за дураков держите платите меньше оклада? И самое интересное переработка не оплачивается зато угрожая увольнением застовляют выходить вы нас за рабов держите? Убрали техничку мойти или нанимайте сами вы берега попутали? Покажите где в трудовом написано что мы обязанны мыть пол? Во вторых отношение к коллективу у тер директора…>>