Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 4

2016-06-16 10:22 Ольга, г. Иваново
Приятная атмосфера в тц. Приятное впечатление о директоре.
Знали что первый день и без опыта, а поставили торговать, ладно, даже продала им обувь, взяла толмуты на дом почитать, спрашивала много, была заинтересована и тут бац, не подошла, хотя обещали поигласить на второй день. Загадка до сих пор! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Иваново
Хороший коллектив был в магазине. зп вовремя
Вышестоящее руководство просто хамло, только могут тыкать пальцем..ты работаешь как смерд, ночные смены, как про них не сказать, и конечно же, тебе их никто не оплатит и даже отгулять не дадут.Сотрудников не хватает, нет ни уборщицы, ни охраны, а кражи платишь из своего кармана в ревизию..
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Иваново
Хорошее начальство внутри магазина . Чего не могу сказать про выше стоящее начальство заботятся и переживают только о себе , при этом выжимая все соки из персонала .
Компания , просто УЖАС такого издевательства над сотрудниками я еще не видела . Мало того что за бесплатно работаешь ночами , дак еще и рискуя своим здоровьем ловишь здоровых мужиков в попытке кражи и если не поймал то еще и платишь за это в учет .
2013-02-12 17:44 Екатерина, г. Иваново
Стабильная развивающаяся компания! Я проработала в Кари шесть месяцев. Тяжело? Да! Полы мыть сотрудникам? Да! На ногах стоять по 12 часов? Да! А еще и товар самим принимать и выкладывать (мерчендайзеров нет). Так же не предусмотрены охрана, грузчиков получите только при определенных объемах товара, охрана это тоже Вы! Но, не смотря на все эти "ужасы", которые я перечислила и , которые пишут соискатели на формах про другие фирмы, я с сожалением уходила из это компании. При поиске работы…>>
Это даже не отрицательные стороны, а скорее возмущение тем, что выше написано про девочек из Рыбинска, а главное кто этот завистник и хам, если ума хватает (а точнее не хватает) писать такую чушь! Директор и администратор профессионалы! ! ! Сталкивались с ними по работе и я знаю их лично. А то, что какие то люди не довольны, так администрация в магазине не для того, чтобы всем нравиться! Есть определенные стандарты компании, которые должен выполнять каждый сотрудник, не в зависимости…>>