Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 5

2020-05-29 15:09 nastya, г. Новосибирск
Выбил из колеи этот карантин. Нашему магазину разрешено работать, но с большими "НО", с соблюдением всяческих требований безопасности и только на продажу заказов. В общем сейчас мы только на сборку заказов и работаем.. Но хорошо, что хоть дома не сидим. Некоторые вот вынуждены.
Сейчас у нас строгий режим
2019-05-30 11:32 К****л, г. Новосибирск
Я уже как старожил в этой компании и дорос то менеджера по заявкам за три года. Пахать приходится на полную катушку и выходные свои выходил ребят подменял, когда болели и переучеты ночные выматывали, не айс это, но где наша не пропадала. Жить то надо, а с зарплатой перебоев, тьфу-тьфу не было, в срок на карту приходит. Могу матери копейку отослать и себе хватает.
С руководством как повезет. Был у нас предыдущий, чуток на своей волне. Так знатно коллективу потрепал нервишки. А сейчас пришла нормальная начальница, по человечески с персоналом.
2019-05-27 10:24 И***а, г. Новосибирск
Молодой коллектив и скидки на обувь для сотрудников. Обувала себя и мужа только здесь. А, ну и график мне нравился 2/2, как у меня ребенок во вторую смену учился, так в выходные свои отправляла спокойно в школу.
Ушла по состоянию здоровья, мои вены просто не выдерживали этой нагрузки. То размеры бежишь искать, то модель помогаешь подобрать. Это со стороны кажется, что стоят такие консультанты и ничего не делают, но на самом деле хватает нам.
2018-05-01 22:04 Аноним, г. Новосибирск
Белая зарплата, легко устроиться даже без опыт работы в зале, учат всему сами и под себя, помогают на первых парах. Дружный коллектив
большой поток клиентов, наших рук не хватает всех облуживать, особенно в праздники и выходные, бывают переработки (хотя за них премию дают)
2015-04-08 20:29 Татьяна, г. Новосибирск
З/п перечисляют вовремя, коллектив норм
Не советую туда идти работать! Рабочий день с 9 утра до 22 вечера. По табелю ставится 10, 5 часов. На обед 30 минут, на второй перерыв не всегда удавалось сходить, так как типа не успеваем ничего! А кто виноват, что не хватает рабочих рук? Типа если вас в смене меньше будет, значит и з/п больше получите! Ни фига подобного! ! ! Про задержки после работы и постоянные командировки в другие магазины на открытие и на инвентаризацию я вообще молчу! С какого перепуга я должна ехать в свой выходной…>>