Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 2

2019-02-08 17:42 О***а, г. Тула
Приняли на работу в качестве модератора, обучение заняло 30 мин. и иди работай. Зарплата зависит от количества анкет. За два месяца заплатили, а на третьем месяце сказали, что ты плохо работала, лишили всей зарплаты полностью и и уволили. При чем это коснулось всех, кто много работал.Зачем платить, когда можно просто выставить за дверь и набрать новых "дурачков". Так они и промышляют, используя бесплатный труд.Не ходите туда!
2015-02-04 22:46 Аноним, г. Тула
Коллектив норм
Проработала в этой компании 1.5 месяца, з.п. неполучала ни разу, послали в мой выходной на стажировку типа , в Серпухов, денег не выделили ни копейки на дорогу, на два дня должна была уехать, отказалась ехать, т.к. было не на что, уволили в тот же день, интересно на каком основании