Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 1

2014-02-04 21:33 Виктория, г. Мурманск
Очень приятная, располагающая обстановка! Большой выбор обуви! Обувь очень красивая! Магазин мне очень нравится! Но если вы не поработаете с персоналом-это всё зря! Самые большие впечатления всегда от людей!
Я у вас никогда не работала, и не знаю как вы подбираете сотрудников, но с таким обслуживанием этот магазин у вас план выполнять точно не будет! ! ! Ваш отдел открылся у нас совсем недавно, но уже заработал такую репутацию, что если ваши магазины у нас в городе будут открываться, им будет достаточно тяжело вернуть обиженных покупателей! С покупателем там работать не привыкли! Последний раз мы к вам зашли в начале февраля, за час к нам не подошел ни один продавец.На просьбу помочь или подсказать ответили…>>