Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 6

2020-11-11 17:34 Д***я, г. Тюмень
Почти три года уже здесь работаю, и даже не заметила как время пролетело, работа интересная, её всегда много, не успеваю опомниться как 12 часов рабочей смены пролетело. В принципе на работу хожу с удовольствием, особо ничего меня тут не раздражает
Нет таких, во всяком случае у нас
2016-09-18 19:45 Марина, г. Тюмень
зарплата (до недавнего времени), руководство (до недавнего времени), коллектив
Работала в компании почти год.за это время поменялся админ и директор, но худшей сменой стала смена директора подразделения.до этого была одна , она хоть жестко высказывалась и даже орала но была настоящим профессионалом .И проблем с выплатой зарплаты небыло.Нынишний директор подразделения, судя по всему сама не понимает что нужно делать.сначала скажет так, потом не так...короче мартышкин труд. А самое обидное что за это не платят достойно.и обьяснить ничего не может почему не получили своё.
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Тюмень
их вообще нет
к сотрудникам относятся как к рабам, постоянные поставки , постоянные переработки, сменность сезона , вывозы, ночные смены будут всегда. Вышестоящиму руководству глубоко параллельно на проблемы происходящий в магазинах, главное продажи! ! ! !
2015-05-01 11:09 Аноним, г. Тюмень
Стабильная зп, хороший коллектив и наш отличный директор!
Отработала в Кари Кидс 4 месяца, работа была в радость, коллектив хороший, территориальный директор Татьяна- очень хороший человек и грамотный директор! Развею все слухи о " злом начальстве". Наш директор магазина ( с недавних пор) Оксана- лучшего директора не пожелаешь! Очень грамотная, сдержанная, знает свое дело! А вот администратор конечно подвел! Девушка безграмотная, работать не любит! Своей работой пренебрегает! Оформляла новых сотрудников целый месяц, от чего люди остались без…>>
2015-02-24 13:04 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-17 15:17 аноним, г. Тюмень
Фирма котороя кидает своих работников на чеснок зароботоное не может иметь порядочных отзывов! ! ! !
Работали на открытии магазина карт кидс почти без выходных и по 14 часов . Результате кинули на деньги не оплот или не чего