Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2018-07-19 17:38 М****а, г. Москва
Работала продавцом консультантом в этой компании почти 8 месяцев. За это время проработала в двух магазинах Кари Кидс. Из достоинств: дружный коллектив, зп во время, без задержек и манипуляций (иногда на пару дней раньше перечисляли), если хорошо поработал то ждет хорошая премия до половины оклада. Лучше всего зп была осенью перед школой и перед новым годом, каждый день обеденный перерыв 2 раза по 15-20 мин, ну и не было такого что мы не знали чем занять себя
поставка товара идет после закрытия магазина и приходилось приезжать на такси заполночь
2018-07-16 13:19 Кассир-продавец, г. Москва
крупная международная сеть, куча магазинов - всегда можно найти удобный вариант. Есть возможность карьерного роста при большом желании. Больничные оплачиваются, отпускают конечно неохотно рук вечно не хватает, но иногда некуда деваться:) Стараемся с коллегами подменять друг друга. Есть перерыв, когда можно быстренько пообедать. Директор и администратор у нас вполне человечные, мозг не выносят, без повода не штрафуют
Работать приходится как лошади)) То товар разложить, то переоценить, то проконсультировать, обязанностей очень много
2018-07-03 03:43 Аноним, г. Москва
нормальная работа. надо работать, это факт. платят неплохо, есть процент от продаж.. в топ сезон заработок выше среднего. график 2 на 2.
тяжело на ногах. всегда с людьми. бывают скандалы и прочее - обувь то разная. не хватает человека в штат и сложно найти
2018-06-29 03:08 Аноним, г. Москва
Много всего. Это и отношение директора к сотрудникам. Сама из продавцов и понимает нас)) стабильная зп 2 раза в месяц, выше среднего по городу.
поток клиентов, невозможно отлучиться, всегда нужно быть в зале. Много всяких подводных камней с бумагами, переоценками и приемкой. все на нас((
2018-06-24 23:47 Динозаврик, г. Москва
Взяли работать, за что я им очень благодарна! )) Работать начинала под присмотром старшей коллеги, через неделю стажировки продавала сама. Проблем с выполением продаж нет вообще, проходимость у магазинов высокая, особенно в период скидок. Процент от продаж в зп нормальный. Оформляют по ТК.
много работы, из за нехватки рук работаем и на складе и на переоценке.. надо быть готовым к большим объемам.
2018-06-01 11:53 Аноним, г. Москва
Зарплата, коллектив. близость магазина к дому.
нет времени на обед и отдых почти. всегда на ногах. обслкживаем много клиентом за один раз, потом еще в порядок зал приводим. пару раз были задержки до ночи - переоценка и приемка товара.
2018-05-31 23:48 М***я, г. Москва
Взяли без опыта, сразу оформили, учили, отзывчивые коллеги это самое главное)) есть скидки на обувь и премии раз в квартал) от продаж дают реальный процент
люди несут обмен иногда и орут, все разборки на нас, иногда приводим зал в порядок после раб дня (это в выходные, когда людей много)
2018-05-27 22:27 А******а Ку., г. Москва
Когда в кари устраивалась, честно предупредили на собеседовании, что будет нелегко работать. Но есть рост карьерный и рост зп. Училась где то недели 2. Потом уже сама продавала. Через год в магазине другом освободилось место зама, предложили мне. Зп в 1, 5 раза выше стало. Итого: работа тяжелая, но платят достойно и опыт конечно большой приобретаешь
сложно работать, все конфликты по факту решаю я.
2018-04-01 21:41 Аноним, г. Москва
Пришла сюда работать продавцом, потом выросла до администратора за 4 месяца и сейчас уже директор торговой точки. Так что возможность карьерного роста вполне реальна как и стабильно высокая зарплата от 25.000 рублей
Должность директора включает работу и продавца, и кассира, и грузчика только ответственности больше. Выходных мало, работать нужно много и следить за поставками, работой продавцов, что не просто
2018-03-30 22:53 Аноним, г. Москва
Работаю в Kari два года. По большей части меня всё устраивает... зарплата при выполнении плана и без опозданий и прочей ерунды получается хорошая. За выработку дают премию. Переработки за разгрузку товара нам оплачивают. Т.к. грузчиков в штате нет, то коробки мы таскаем сами. Со стороны кажется, что обувь легкая, но всё равно под конец дня спина очень устает. Ставили руководство перед фактом, ответа никакого. Уходить не хочется, привыкла всё-таки и зарплата хорошая.
крупных недостатков нет, работать можно