Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2021-02-04 12:39 Ж***а, г. Москва
нужно вкалывать, вкладываться во все что делаешь, и тогда результат будет соответствующий, можно очень хорошо заработать
эмоционально бывает непросто, терпение у продавца консультанта должно быть просто резиновое, работа с людьми обязывает. со временем учишься избегать конфликтов, абстрагироваться от всего негатива
2021-02-03 15:15 Л**а, г. Москва
Хорошие деньги я получаю и на этом отзыв можно заканчивать. Сейчас это самое важное и здоровье. Нам ни разу за 3 года не задержали деньги, не смотря ни на что
Все тяжелее становится работать по 12 часов на ногах. к концу смены усталость такая, что даже домой ехать не хочется. а еще и частые задержки на работе, то прибрать, то пересчитать, то помыть..
2021-01-29 18:29 yulya, г. Москва
Среди одноклассников я одна из немногих кто сразу после школы пошел работать и стал получать приличные деньги. И не факт что после учебы они будут зарабатывать больше. Планирую пойти учится на заочное, зарплата позволяет и паралельно набираться опыта, чтобы меня повысили. Коллега говорит что это вполне реально
сравнивать особо не с чем.. Первое время тяжело было привыкнуть к постоянному нахождению на ногах. Не со всеми в коллективе сложились хорошие взаимоотношения, к сожалению
2020-12-21 20:59 А**а, г. Москва
Чтобы здесь работать выдержку иметь нужно железную и стальные нервы. Это я вам говорю, как человек, который четвертый год в одном магазине. Ничего не меняется и из года в год одно и тоже - всегда найдется тот, кто недоволен задержками/акциями/итдитп... Но с другой стороны - платят вовремя и прилично так, могу позволить себе автомобиль, пока в кредит правда, но все же.. И плюшки корпоративные - огонь! ! !
Всякое бывает и ко всему надо быть готовым..
2020-12-20 15:34 katya, г. Москва
кто бы что не говорил, а для меня прежде всего это коллектив. когда атмосфера хорошая и работается хорошо. каждый раз когда выхожу на смену к покупателям с улыбкой. и окупается ведь! потому что как я думаю, сейчас искреннего отношения и правда не хватает. только вот на днях на летучке похвалили, ктото из покупателей на горячую линию специально для этого звонил))
сейчас пожалуй основное это короновирус. и работы с этим прибавилось, и напряжение всетаки чувствуется. некоторые клиенты черезчур остро реагируют на просьбу надеть маску
2020-12-14 23:31 Т**я, г. Москва
Принмая на работу смотрят в основном на твое желание. Не так важен стаж. Нужны сотрудники им, которые будут работать. Так что если опыта нет, а деньги хорошие получать хочется - велком. Попробовать всегда стоит. Меня взяли за желание. Полгода работаю, все устраивает
Ну будут они всегда и везде, на любом месте работать, так что ж теперь и не пробовать что ли? !
2020-11-03 14:53 Т**а, г. Москва
По сравнению с моей предыдущей работой, работа в магазине "КАРИ" это просто подарок судьбы. Раньше я работала почти на улице, в холодном павильоне зимой было просто ужасно. Здесь же тепло, сухо, и как говорится мухи не кусают. При этом зарплата здесь выше, и я всегда точно знаю сколько заработаю исходя из выполненного плана
2020-10-29 15:04 o**a, г. Москва
Сама обстановка более накаленная и нервозная. Ну да это и понятно.... люди не совсем понимают что происходит и когда это закончится. Покупателей всё столько же, ходить в магазины все также продолжают, но скандалят чаще. Иногда даже между собой, если кто-то к кому-то слишком близко подошел
Пандемия - главный минус
2020-10-02 15:47 Selestia, г. Москва
У меня здесь и карьерный рост уже был. Первый год работала продавцом-консультантом, потом повысили до администратора зала. В планах стать директором магазина, но это в далеком будущем)
Карьерный рост есть, но не для всех он досягаем, нужно очень постараться
2020-10-01 20:30 Н**а, г. Москва
Работу в Кари можно совмещать с учебой. Главное, вовремя ставить в известность о начале сесии, для того, чтобы согласовать заранее график работы. Обычный график 2 через 2, но можно перестраивать, чтобы посещать сессию без проблем. При этом планы должны быть выполнены, поэтому я обычно до сессии беру смен побольше, договариваюсь с девочками сменщицами
Перед сессией получается много рабочих смен без выходных и за это время устаешь. И на сессии отдохнуть не удается. Поэтому если решили совмещать - будьте готовы к этому.