Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 388

2021-02-08 17:08 vichka, г. Астрахань
необходимо быть своего рода психологом, чтобы держать себя в рука - это во-первых и чтобы много продавать - это во-вторых. люди разные и ко всем нужн подход
к таким результатам как сейчас, я пришла не сразу. везде опыт нужен и немаленький.
2021-02-04 12:39 Ж***а, г. Москва
нужно вкалывать, вкладываться во все что делаешь, и тогда результат будет соответствующий, можно очень хорошо заработать
эмоционально бывает непросто, терпение у продавца консультанта должно быть просто резиновое, работа с людьми обязывает. со временем учишься избегать конфликтов, абстрагироваться от всего негатива
2021-02-03 15:15 Л**а, г. Москва
Хорошие деньги я получаю и на этом отзыв можно заканчивать. Сейчас это самое важное и здоровье. Нам ни разу за 3 года не задержали деньги, не смотря ни на что
Все тяжелее становится работать по 12 часов на ногах. к концу смены усталость такая, что даже домой ехать не хочется. а еще и частые задержки на работе, то прибрать, то пересчитать, то помыть..
2021-01-29 18:29 yulya, г. Москва
Среди одноклассников я одна из немногих кто сразу после школы пошел работать и стал получать приличные деньги. И не факт что после учебы они будут зарабатывать больше. Планирую пойти учится на заочное, зарплата позволяет и паралельно набираться опыта, чтобы меня повысили. Коллега говорит что это вполне реально
сравнивать особо не с чем.. Первое время тяжело было привыкнуть к постоянному нахождению на ногах. Не со всеми в коллективе сложились хорошие взаимоотношения, к сожалению
2021-01-25 23:02 l**a, г. Екатеринбург
Очень хорошая зарплата и вся в белую проходит. И место для работы прикольное тоже
Ну так себе конечно... Не фонтан... Вообще не то о чем я мечтала... Но пока другого нет ничего работаю в Кари. Не сложно просто напрягает отношение директора... Капец придирается ко всему, а мы её терпи...
2021-01-22 12:51 Р****н, г. Калуга
Счастье что работаем сейчас в обычном режиме. Я уже застал время интернет заказов из за пандемии, мне не понравилось. Но в разы лучше работать в магазине и общаться с клиентами, пусть даже через маски .
в масках конечно сложновато и дышать не комфортно.
2021-01-20 12:10 О***я, г. Казань
Отзыв был удален автором 2021-01-28 16:48:09
2021-01-18 20:17 Yana, г. Екатеринбург
В кари пришла работать временно, пока не найду что-то более достойное по оплате. В обще прошло уже 3 года, я так ничего и не нашла, зато уже к лету обещают повысить, вот так доработалась. никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
Надо не думать, надо пробовать и действовать, только тогда что-то получится.
2020-12-23 22:52 Н***и, г. Рязань
1. Официалка с первого дня. 2. На уровень зарплаты никто не жалуется. 3. Молодой коллектив. 4. Скидка для на продукцию
никто не хочет сидеть без работы и без денег в такое время особенно
2020-12-22 13:06 И**а, г. Калининград
Я приехала из небольшого городка, потому магазинами особо не избалована. У нас кари считается как крупный сетевой магазин в котором даже престижно работать. У меня и подруги не прочь бы сюда устроиться. Место хоошошее, в магазине тепло и светло. Трудоустроили с первого дня. Еще с покупателями здесь приятно бывает побеседовать
Есть возможность карьерного роста..но тут больше теоретически, при мне никого не повышали.