Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2019-01-31 16:26 Р*б, г. Москва
Есть адекватные сотрудники, которые сходятся во мнении о руководстве и процессах. Несомненно - это опыт, который получает каждый сотрудник и не важно хороший он или плохой, компания заливалась бабками, которые воруют по всей стране и просто не могла не расти. Кого то пытались поймать, кто-то уносил с собой хорошие деньги без последствий. Одного не отнять - он добивается хорошего результата, но в аду для него отдельный котел приготовлен. Оплата вовремя, зарплата в рынке или…>>
Яковлева не изменить, как считал всю жизнь всех хуже блевотины своей собаки, так и считает, вне зависимости от результата и проделанной работы. Рабочее место - ничего особенного, офис - это бывшая парковка переделанная под офис... Еще бы загон для скота переделали. Постоянно крики трехэтажным матом на весь этаж начиная с генерального директора (интересно линейные сотрудники слыша все это кем считают генерального директора? ).. Отношение многих сотрудников розницы из руководителей…>>
2019-01-30 15:53 S***a, г. Москва
Нет задержек по зп и официальное оформление. Я вот в другом магазине работала, там вообще было безобразие. Коллектив у нас молодой по большей части активный. Кто постарше тоже бодренькие)).
Нет.
2019-01-29 15:36 С******а, г. Москва
Если общительный и умеешь продавать, то Кари отличное место работы. ленивые и которые вечно всем недовольны у нас как-то и не держатся и. Но текучки нет, есть костяк, кто давно работает и редко меняется. Кто не приживается просто работать не хочет. И руководство таких не любит.
Считаю, что их нет.
2019-01-28 11:38 О*я, г. Москва
У нас в магазине начальница хорошая, опытная. Она некоторых лично обучала, как и меня. С ней вообще классно работать.
На ногах весь день бывает тяжело, хорошо что график 2 через 2.
2019-01-23 16:48 М****а, г. Москва
зарплата, график, магазин проходной много продаж
придется работать чтоб зарабатывать, а не просто стоять на месте но когда много покупателей то получается заработать
2019-01-08 09:30 Аноним, г. Москва
Работаем с процентов. В сезон можно норм деньги поднять. Хороший продавец знает, как сделать выручку побольше)
Не нравится, что отвлекают от торговли другими поручениями, полы протри, коробки расставь, разгрузи.
2019-01-03 13:49 N***i, г. Москва
Мне нравится этот график – два через два, за два выходных можно много сделать дел. По факту 15 дней в месяц работаешь. А зарплата за месяц, и приличная, если сравнивать с городом.
Далеко езжу на работу. В ближайшей к дому точке пока нет вакансий. Жду вот, сразу переведусь, если будет место.
2018-12-29 15:17 А****а, г. Москва
Без разницы, какого ты возраста. Вот я устроилась в Кари в сорок с лишним, приняли, обучили, работаю наравне со всеми. И платят лучше чем на прежней работе.
Есть сотрудники, которые лишния раз не перетрудятся. А я наоборот трудоголик, уж если где что недоделано-разбросано, мимо не пройду. Так и получается, зарплату делят на всех, а работают все поразному
2018-12-25 16:02 Аноним, г. Москва
главный плюс белая зарплата. Думаю, доработать тут до декрета и уйти по-человечески, в декрете получать свою копеечку. Это уже моя вторая точка Кари, как забеременела, попросилась поближе к дому, без проблем перевели
Строго все, если надо куда-то уйти, даже на пару часов, то перепрашиваешься на весь день. Поэтому все дела приходится подстраивать под работу.
2018-12-14 15:30 Lika, г. Москва
Здесь процент от продаж, это скорее плюс чем минус. Потому что народ валом валит) И реально покупают, наличие у нас всегда в порядке. В хороший сезон с переработками до 35 выходит на руки.
С людьми работать такая запара. Капризы, выпендреж, все надо сглаживать и стараться не брать в голову. самое трудное.