Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 5

2020-01-29 12:22 Н****а, г. Кемерово
Вы пришли сюда работать, ну так и работайте, чего стонать-то постоянно, не понимаю таких сотрудников. Ну молодая ты, устаешь, иди дома сиди, на шее у родителей. Одной ведь тебе тяжело. меня по другому воспитывали, я знаю, что деньги достаются сложным трудом. Если хорошие.
2014-10-17 19:35 Аноним, г. Кемерово
стабильная з.п, хороший коллектив я работаю в компании уже год и сказать плохого ни чего не могу, если есть желание работать то все в ваших руках, ну если нет то такова человека ни кто держать не будет(для него тогда и пол помыть и коробки поставить будет в тягость)
не оплачивают переработку рабочий день по 12 часов, а в табеле ставят 10.5
2014-05-29 11:49 Кари КАРИ, г. Кемерово
раньше было лучше. намного
Знаем, что компания КАРИ отслеживает все высказывания в интернете, поэтому решили написать о том какой сейчас, беспредел творится в Киселевске. С приходом нового директора, мир перевернулся, да и приходом то это назвать нельзя –появление, из категории «вы не ждали –мы приперлись». В одно не доброе утро, но мы об этом еще не догадывались, мы как всегда пришли на работу и тут появилось нечто с заявлением «Я ваш новый директор, я требовательная, но не стерва(сука), это дословно ,…>>
2014-04-21 19:58 Поклонник КАРИ, г. Кемерово
Большая. стабильная, быстро развивающаяся компания, в которой надо учиться и развиваться, работать над собой, почитал отзывы в своем большинстве негативные, работать много заставляют, грязь, коробки, но так вам всем пишушим негатив за это и платят. достойную зарплату чтобы вы разгребали эту грязь и расставляли коробки, так в чем проблема? не нравится -ищите другую работу при которой будут платить деньги и не будут заставлять работать?
Да тяжело, да сложно, да нужно иметь мозги и желание работать, а не только получать деньги. Неготив только у тех кто работать не хочет или мозгов не хватает
2014-04-18 17:24 Аноним, г. Кемерово
люди не идите туда работать! ! ! большая переработка часов, которая не оплачивается. нет четких правил выкладки, могут поменяться на абсолютно противоположные. нет никакого обучения. большая текучка кадров, самый "старый" работник имеет стаж-4 месяца, поэтому никто не знает где что лежит. полный бардак. коллектив не ценится, всех заранее заставляют написать заявление об увольнение без даты.если ты не нравишься директору-тебя просто увольняют.еще здесь любят бесплатную рабсилу-стажеров, которые…>>