Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 3

2019-06-03 08:30 О***а, г. Саратов
Для меня официальное трудоустройство и возможность без проблем отсидеть весь срок декрета и вернуться на свое место. Больничные не приветствуют, да и я сама не могу так относиться к работе, уж лучше бабушку лишний раз напрягу посидеть с ребенком, чем сама буду ходить. Коллектив вообще у нас супер подобрался, вся молодежь без понтов и загонов, на помощь придут и по замене без проблем.
Работы тьма и так, а один раз, когда открывался новый отдел в ТЦ нас несколько человек перекинули на помощь туда. Был завал редкостный.
2014-07-31 19:33 Ингогнито ))), г. Саратов
положительного в данной компании практически нет..хороший коллектив и на этом все. Ну и зп стабильно 17 000.
в данной компании я проработала примерно год с чем то.Начну с самого начала с прихода на собеседование..собеседование проходило как бы..я пришла на кассе при покупателях написала анкету спросили когда я приду на стажировку и все на этом закончилось. На след день я пришла на стажировку, оказалось что продавцы сами моют пол...после мне толком ничего не объяснили и отправили переставлять стеллаж.. целый день я пыталась освоить азы работы..ушла домой уставшая очень..невозможно в первый день работы выполнить…>>
2013-08-20 12:42 Ольга, г. Саратов
мог быть хороший коллектив...
управляющей на работе вовсе не было видно, уходит в обед...всем управлял ее заместитель, которая гораздо адекватнее! Региональный директор совсем не занимается руководством магазинов, на руководящие места берет не с опытом работы , а своих знакомых и знакомых его жены, разве так можно...нужны люди с опытом...задумайтесь нужен ли в Саратове такой региональный директор...магазины могут торговать больше и лучше...но т.к на местах такие управляющие шансов очень мало. Регионального директора менять....так…>>