Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2018-10-18 11:22 Н**а, г. Москва
много точек по городу, все находятся в доступности от общественного транспорта, я поэтому и пошла. Было место в ТЦ напротив дома и это самое главное было, когда сюда устроилась. полгода уже работаю.
переработки начались и хотя премии покрывают, стало тяжелее, чем было, как то работы увеличивается, а человека в штат не берут.
2018-09-30 23:26 Рукошко, г. Москва
Зп и расположение магазина - в 2 остановках от дома. Адекатный коллектив.
работаем за 3 на одной ставке. Бывает и приемка товар и переоценка. Сейчас стали платить премии и стало полегче. Сюда надо идти тем, кто хочет зарабатывать деньги.
2018-09-29 23:04 Аноним, г. Москва
стабильная зп 2 раза в месяц, оформляют официально, работать можно недалеко от дома и переводят в удобный магазин, чай кофе, работа в теплом и уютном ТЦ, можно подмениться или сделать удобный график.
дирек у нас с амбициями( не дай бог заболеешь или что( часто переоценки и бывают тогда задержки. зал большой, поэтому работы тоже хватает.
2018-08-30 16:04 М**а, г. Москва
зп реально белая, известная сеть, график можно под себя подстроить.
хотелось бы больше времени на обед - перекс 20 мин за 8 часовой раб день этого мало. Положен час.
2018-08-27 12:56 А**я, г. Москва
Трудоуствойство по ТК со всеми бонусами в виде стажа, пенсионных накоплений и т.д. зарплата на руки 25, меньше не было. Потолок у меня был в 28 при 14 раб днях в месяц, кто больше работал - получал больше. Деньги заработать здесь можно.
ненормированный график, выдергивают в выходные и отпуска. Есть ночные приёмки товара.
2018-08-24 14:00 Аноним, г. Москва
неплохие условия для работ. на любом транспорте можно доехать. ну а вокруг все необходимое под рукой. можно продукцию с хорошей скидкой покупать. Платят зп и без задержек. Белая зп! В продажах редкость большая)))
хотелось бы побольше зп, премий почти нет. Сейчас стали завышать планы даже для раскрученных магазинов много, соответ бывает недобор.
2018-08-21 12:29 М***и, г. Москва
деньги нормальные для Мск с графиком 2 на 2 в 5 мин от метро Сходненская. относительно спокойно и несклочный коллектив. Есть скидки на товар, даже больще чем по всем акциям) Полезный опыт и запись в трудовую.
работы оч много. Бывает переоценка и ночные смены. Нехватка рук всегда при огромном потоке. Усталость от нервотрепки. клиент есть клиент
2018-08-19 22:02 А*******я, г. Москва
Коллектив-девчонки у нас все понимающие, если кого-то нужно подменить - без проблем. Зп белая, что для торговли редкость. Оформляют в штат по ТК.
Работа тяжелая. Поток покупателей всегда большой и поэтому к концу дня очень устаешь. Особенно напрягают моменты, когда люди с возвратом приходят, а тебе еще и приходится им улыбаться
2018-08-13 13:27 С***а, г. Москва
белая зп, оформление по ТК, испытательный срок включен в зп, коллектив неплохой (м. Измайловская). Дирек нормальная, сама из продавцов.
сложно пробиться за год работы ничего не предолжили, хотя на собеседовании обещали рост. У нас все "старички", в Подмосковье только была вакансия зам директора, но мне туда добираться 1, 5 часа.. а у меня 8 летний стаж работы в торговле(
2018-07-22 16:09 Администратор, г. Москва
белая зарплата, оформили сразу в штат, и взяли без опыта. не было длительного собеседования с кучей анкет.
приходится ездить на работу, т.к. почему-то не взяли в магазин ближе к дому