Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2018-03-29 23:49 Аноним, г. Москва
Работаю в Кари почти год консульстантом, из плюсов могу выделить во-первых то, что при трудоустройстве мне сразу предложили вариант рядом с домом на ул.Свердлова, а не закинули в тот магазин, где просто нуждались в сотрудниках больше, и сейчас мне не приходится элементарно тратиться на транспорт. Во-вторых, что не мало важно для каждого, зарплата пусть не самая супер-пупер высокая, но стабильная, максимум на 1-2 дня задержка бывает, и то если выпадает на выходные. Ну и карьерный рост как…>>
руководство постоянно придумывает для нас регулярные обучения, хорошо это или плохо не знаю, если честно. Для меня просто кайфолом.
2018-03-24 00:19 Аноним, г. Москва
Здесь как минимум хорошая зп. Волка кормят ноги и чем лучше ты продаешь, чем больше понимаешь в продажах, тем больше ты в итоге получишь. Коллектив везде разный, недавно я перевелась в отдел ближе к дому. Пока не наладила связь с коллегами, потихоньку вливаюсь.
Трудности есть, конечно, да и на какой работе не приходится задерживаться и вставать в дополнительную смену
2018-03-05 02:02 Аноним, г. Москва
Работала больше года на должности продавца. Спустя полгода стала старшим администратором точки. Коллектив был хороший, а текучки не так много. Работы много, а кто больше работает - есть карьерный рост, да и повышение реально. К сожалению уволилась по семейным обстоятельствам. Если получиться, то вернусь - зарплата хорошая и стабильная
как у всех - клиенты неадекватные иногда
2018-03-01 14:20 Аноним, г. Москва
Возможность перевода в другой город. Я переехала в Подольск, и там смогла заново оформиться, только опять сказали проходить стажировку, что лично для меня минус. Здесь уже другое руководство и коллектив, к которому мне пришлось привыкать заново. В плане зарплаты и специфики работы ничего не изменилось, также официально оформляют и платят белую з/п.
Весь день стоишь на ногах, присесть нельзя, да и некогда, если не общаешься с покупателями, то разгружаешь товар, постоянно при деле, но хотя бы платят ничего.
2018-02-28 00:33 Без имени, г. Москва
Мне нравится работать продавцом, общаться с людьми, знать и рассказывать о товаре, зарплата официальная (получаю всегда больше оклада), коллектив (всегда помогут и подскажут).
могут закрепить обучающихся за тобой, 12 часов на ногах тяжеловато, дома в этот день уже не бывает дел обычно, так как валишься от усталости, не всегда успеваешь уйти на второй перерыв, а обед всего полчаса.
2018-02-15 03:55 Аноним, г. Москва
Можно работать, если хочется, работа в продажах везде такая. Тут что редкость еще и оплата белая с оформлением по ТК. Меня правда как обещали не перевели на место ближе к дому, куда просила. Но ТД около метро и в общем без проблем добираюсь. Смена два через два. Можно другой график. Никого не волнуют выходные, праздники, ДР ребенка или 1 сентября. За год один раз взяла отгул и то только на полдня. все очень плотно. Людей много из за метро, учтаешь к концу. обед час, но мы разбиваем его по 20…>>
особых нет
2018-02-14 19:35 Ника, г. Москва
Берут без опыта, учат сами. стажировка неоплачиваемая всего 3 дня, потом сажают на зп с договором и трудовой. много товара, часто обновления, всегда поток клиентов, а значит % к зарплате. от простоя не страдаем тьфу-тьфу.
не дали перевестись в магазин ближе к дому, хотя там была аж два вакантных места. мол у нас тогда некому будет работать. хотя когда устраивалась об этом догаваривалась.
2018-02-09 10:42 Альбина, г. Москва
Я в Кари два раза устраивалась и увольнялась. Вообще считаю палочкой-выручалочкой такую работу)) Увольнялась кстати из за переезда. Потом вернулась и снова в эту же точку попала. близко к дому-2 станции метро. можно выбать график, когда составляют спрашивают. естестно чтобы больше заработать, надо болье работать. поэтому я обычно 3 через 1 ставлю. Платят белую зарплату, на руки не менее 20 тыс. По нашему городу это средняя. Есть всякие больничные, но их лучше не брать, вытащат все равно)) В отпуск…>>
У нас в магазине к сожалению не делят график по пол дня, это минус.
2017-12-29 15:40 Не скажу, г. Москва
берут даже без опыта и высшего образования. Научат абсолютно всему, что должен уметь продавец-кассир. Покупателей очень много - люди есть в магизине практически в течение всего дня. Соответственно, продаж тоже хватает. Планы руководство ставит такие, что даже новенькому в первый месяц работы его вполне реально выполнить. К слову о руководстве - очень хорошее, понимающее. Стараются во всём нам идти на встречу.
Часто приходится перерабатывать - то новую коллекцию разгружать, то вечером задерживаться. Именно из-за этого я и ухожу - мне просто не нравится, что я почти не вижусь с семьёй и друзьями. Ну кого устраивает, то ведь пожалуйста)
2017-12-28 22:42 Инкогнито, г. Москва
Всё официально - трудоустройство по ТК, соцпакет на твёрдую четвёрочки, больничные, отпуск 36 каленадрных, отчисления в пенсионный и т.д. Перед тем как начать работать новенькие все стажируются. За это время тебя учат, как нужно работать, как продавать и прочее. То есть не бросают на произвол судьбы, как слепого котёнка. В течение года тоже периодически проходит обучение с клиентами. Рассказывают, например, как вести себя в конфликтных ситуациях и так далее. Полезно. Причём всё это за счет…>>
К сожалению, если ты решишь работать в Кари и хочешь получать нормальную зп, то будь готов, что придётся просто нереально впахивать. Это не какие-то лёгкие деньги.