Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 4

2017-12-16 00:26 Инна, г. Волгоград
Работа в крпуной федеральной компании. Это престижно, надежно. Ты точно знаешь, что зарплату тебе дадут вовремя, что никто не будет ущемлять твои права и кидать на деньги. У нас все с этим очень честно. Плюс возможен карьерный рост. Не все конечно приходят к успеху, а только те, кто правда старается, хочет развиваться в компании и кому вообще не всё равно. При мне одну из наших девочек назначили управляющей нового открывающегося магазина. То есть не по слухам, а лично я видела, как людей повышают.…>>
Я работаю недавно, не успела ещё понять пока что
2015-04-02 23:49 Аноним, г. Волгоград
коллектив, своевременная зп
работать просто невозможно, постоянно оставляли в ночь, за это не доплачивали. работали за грузчика и за уборщицу, ДП просто дебил, сам не знает что хочет, совершенно не дотягивает до этой должности, не имеет своего мнения, что регионал сказал то и нас заставлял делать, даже возразить ему не мог, при нём язык в одно место засовывает, а на нас орать он герой был, так ещё служебный романчик завёл с администратором, как работник она тоже никакая так он за неё жопу рвёт кидает из магазина…>>
2015-02-22 15:22 Светлана, г. Волгоград
Коллектив + зп! И замечательный Директор магазина Шапкин Станислав! ! ! ! ! ! ! ! ! Всем бы такого!
Много! 1-переработки практически не оплачиваются...Спасибо директору магазина добил всех сверху и часть оплатили 2-ДП постоянно вызывает с отпусков и при всем при этой сам не знает , что он хочет видеть в магазинах. 3-сократили зп, сократили сотрудников так и еще премии не хотят платить...., учитывая то, что работы до ужаса (ночные смены постоянно) Вообщем разочаровалась
2013-04-24 19:32 аноним, г. Волгоград
работаю более 7 месяцев.зарплата устраивает все во время..всегда больше оклада! ! ! руководство отличное, касаемо нашего магазина. довольна))) те кто пишет что тяжело и прочее..просто наверное не хотят работать и не знают что такое тяжело. ведь все зависит от администратора и от дм, какую политику внутри коллектива они сделают..так так и будет в дальнейшем! ! ! мне очень повезло в этом плане! спасибо кари город Волгоград))))
бывает тяжело на ногах 12 часов, но я думаю что зарплата достойная и покрывает эту тяжесть)