Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 4

2016-06-30 23:23 Альбина, г. Челябинск
После такого плюсы все ушли....
Проработав в компании 4года, думала, что являюсь ценным сотрудником..., т.к.никогда не было нареканий со стороны руководства, свою работу очень любила и выполняла все с огромной любовью, был очень сплоченный и хороший коллектив, но пришлось уволиться....Самое обидное и печальное произошло со мной....что мне не выплатили, мою честно заработанную премию, ! ! ! ! ! ! за май месяц(увольняюсь в июне), притом при всем, что она мне полагалась-за рейтинг и оценку магазина... Честно говоря, нахожусь в шоковом…>>
2014-07-28 14:37 Продавец - кассир, г. Челябинск
Хорошая мотивац. программа. Если сотрудник понимает ее - то она работает. Соответственно хорошая ЗП. Карьерный рост. Коллектив хороший.
Нет охранников. Много воруют. После ревизии энную сумму списали на сотрудников магазина в зависимости от того, кто сколько работает по времени. На тех, кто работает от 3 мес. списали около 10 000 рублей на 6 месяцев. Вот и судите сами...через 6 мес. опять ревизия и опять списание...ЗА ЧТО? За то что компания экономит на охране, а мы должны платить за то, что какие-то уроды наворовали? ! Для меня это самый основной минус.
2014-03-31 11:53 Дик, г. Челябинск
з.п
Проработала в магазине 6 месяцев, открывали сами подымали с нуля-при этом ни уважения со стороны директора , ни поддержки нет и не было.Приходит в 4 часа , а то и в 6 часов вечера-походит побурдит покричит, матом всех обложит что мол никто не работает, а сам через час уходит.Если пришел с утра , то на обед на 4 часа уезжает-вся работа магазина на админе и старшем продавце-они открывают и закрывают и работают по две смены.Если вывоз заставляют работать сутками дирик приезжает в 9 вечера и говорит надо…>>
2013-09-16 06:28 Работник, г. Челябинск
Устраивает только расположение-близко к дому.
Тернавская Е.В. директор магазина в Челябинске, на бумажке устроила"мертвую душу" и скорее всего за нее сама получает зарплату, а сотрудникам приходится работать по графику 5/2, а часов по табелю выходит как 2/2.И в Москву она отправляет данные некорректные.По факту выходит, что работаем 184 часа, а в "табульке"указано 157.И естественно, что эти часы ни выходными, ни деньгами не вернутся.Прошу принять меры по данному факту, просто в суд не охота обращаться, но думаю что придется.