Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 7

2020-11-13 18:35 Н*****я, г. Краснодар
Пытаюсь стать финансово независимой от родителей. Опыт работы небольшой, но Кари это уже моё третье место работы. Здесь хорошая зарплата, поэтому стараюсь на остальные недочеты не обращать внимания, хотя иногда очень сильно выматывает
Усталость дикая бывает
2017-12-29 10:48 Аноним, г. Краснодар
В Кари всегда есть свободные рабочие места - текучка кадров есть, это не секрет. Но зато те кто все-таки привыкает и осваивается с работой, остаются тут на 3-4 года как минимум. Карьерный рост возможен-постоянно открываются новые магазины по всему городу, туда нужно кого-то ставить в руководство и управление. Выбирают обычно кого-то из своих, кто давно работает и умеет шевелить мозгами. График мне кажется скорее удобным, чем нет -2 через 2 вполне вариант. Зарплата выше средней на рынке-если сравнивать,…>>
Очень требовательное начальство. Никаких опозданий, ой я уйду пораньше и прочего. Режим почти армейский. Никаких самовольностей.
2016-06-29 19:37 Светлана, г. Краснодар
Положительного сказать ничего не могу, такая как я не работала в этом магазине
Увидела на магазине обЪявление "требуется продавец, обращаться на кассу", подошла к девушке, она спросила где я до этого работала, сколько мне лет, и не объяснив ни условий ни графика работы, ни какая зарплата, ни представившись, кто она такая, сказала, что я могу уже хоть сейчас начать стажировку, меня очень удивило такое собеседование. Это так принято в магазинах "Кари", или это использование бесплатной раб силы? ? ? Магазин находится в Горячем Ключе
2016-04-20 13:51 Ольга, г. Краснодар
Проработала почти 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, спорные моментв, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались только положительные воспоминания. Хочу отметить приветливую обстоновку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных задач, особенно если вы готовы учиться и расти.
ноу
2016-04-12 17:10 Аноним, г. Краснодар
дружный коллектив)
приёмки....вечные приёмки....просто вечные, ты и грузчик и приёмщик и кассир и продавец и всё это за оклад 16Р , впечатления остались ужасные, начальство ужасное, особенно новый руководитель Альбина Венеровна, просто с*ка ещё та, люди, просто бегите от туда, оно того не стоит! ! ! ! в отпуск-НЕТ, на учебу -НЕТ, на больничный захотел-НЕТ!
2014-08-08 03:51 Роман, г. Краснодар
стабильный график 2/2, 12-часовой рабочий день, обеденный перерыв более часа, работа в отапливаемом зимой и охлаждаемом летом помещении, скидка 40% сотрудникам на товар (уже отменили по-моему), карьерный рост (кому как повезет)
Рассказываю по-порядку. Насчет переработок. Если вы отработали испытательный срок 3 месяца, то смело можете уходить домой, когда вас просят остаться сверхурочно. Как бы там не брызгало слюной начальство и не кричало "пиши заявление", ничего они не сделают. Нет такой статьи, чтобы вас уволить за это. Переработки ни фига не оплачиваются. Начальство врет постоянно о зарплате и о том, что оплатят. Уже год не участвую ни в каких таких заморочках, ровно в 22.00 говорю, "я поехал домой, пока". Уволить…>>
2013-11-18 23:26 Аноним, г. Краснодар
Был неплохо коллектив, только новый директор в нем лишний, а так тяжело работать но это того стоило.
Город Кропоткин, до недавнего времени тоже являлл работником магазина, но после ухода директора поставили на ее место другую(она была у нас админом) почти все сразу начали увольняться_самой постоянно нет на работе, все время какие то причины кого нибудь вытащить на работу вместо себя, но самое главное вся семья у неё в обуви и одежде от кари, хотя не разу чтоб они что нибудь покупали не видели, (должны были их посчитать, жаль если повесят недостачу на всех)Такой человек не должен занимать руководящую…>>