Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 3

2021-02-08 17:08 vichka, г. Астрахань
необходимо быть своего рода психологом, чтобы держать себя в рука - это во-первых и чтобы много продавать - это во-вторых. люди разные и ко всем нужн подход
к таким результатам как сейчас, я пришла не сразу. везде опыт нужен и немаленький.
2018-04-28 05:28 Алиса, г. Астрахань
Хочу рассказать о своем опыте. Работала в Кари 3 года, доросла до зам директора магазина. Сменила их 2 кстати, оба были ближе к дому и везло , что находилось место, переводят без проблем, если есть свободное. Все работают из одного района, никто не ездит с другого конца города и это плюс. Вообще много плюшек - можно обувь брать и со скидкой сотрудника даже из новой коллекции. график подстраивать под себя...
уволилась из за нового коллектива и нового директора. Всех сменили. Пришли новые люди - общий язык не нашли. Какие-то новые порядки. В общем ушлаю Жалею, но делать было нечего.
2014-01-26 19:08 ... ..., г. Астрахань
Дружный коллектив среди продавцов продавцов, заработная плата.
Работала в этой компании 3 месяца, на большее меня не хватило. В магазине совершенно некомпетентный администратор, которая не понимает поставленных ей задач директором магазина, вследствие чего страдают продавцы. Не умеет доходчиво объяснять своим подчиненным чем им нужно заниматься в течении рабочего дня. Работы очень много, бесполезное передвижение товара "с места на место" . К тому же, в магазине в котором работала я была единственной русской. Похвалы от начальства не дождешься. Руководство…>>