Отзыв о компании Кари
Добавлен: 12:26 22.08.2016

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: XXX XXЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Стабильная зарплата без задержек, НО

Никакой корпоративной культуры.

Начальство, в лице директора подразделения - Елены Столепченко, вытирает ноги о сотрудников, им абсолютно все равно, что мы приезжаем на работу в 7 утра, а уезжаем в 22:30 - в табеле пишут, что отработали 9 - 10 часов и платят без учета переработок.
Постоянное хамское, грубое отношение, орет, не уважает чужой труд. Если директор региона ругает кого-либо из ее директоров, сдаст с потрохами, лишь бы защитить себя.
Вместе со своими директорами магазинов экономят наши трудочасы, директорам выписывает премии за это и делят их пополам.
Грузчиков никаких нет, женский коллектив - на своем горбу все разгружали и таскали в магазин - по 50-100-150 коробов.
Постоянная экономия на персонале, в зале может быть два продавца, при этом требуют, чтобы был порядок при огромном потоке народу это нереально с таким количеством покупателей!!
Перспективы есть работы в компании есть - ишачить по 24 часа, желательно без выходных и бесплатно на директоров подразделения, за это они вас сделают директором какого-нибудь магазина и потом у вас вообще спокойной жизни не будет!!! Совет - бежать с такой компании! Все, кто ушел , ни разу не пожалели.