Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 11

2021-01-20 12:10 О***я, г. Казань
Отзыв был удален автором 2021-01-28 16:48:09
2020-12-17 21:46 М**я, г. Казань
Взяли почти что без опыта. С оплатой все ок. Из старших коллег все могут позволить себе дважды в год устраивать себе отдых заграницей. Есть корпоративные скидки - ББ. И ведь не пойдешь в другой магазин покупать, потому что за такую сумму не купишь. И товар-то ведь хороший, на самом деле
много времени тратится на проезд, мне приходится делать аж 2 пересадки; бывают задержки; сама работа довольно стрессовая.
2020-10-12 15:10 Д**я, г. Казань
Работала почти 2 года, сейчас совсем нигде не работаю, сначала переезд, потом муж против) В Кари был хороший коллектив, девочки всегда выручали друг друга. Никогда не было никаких конфликтов.
Не было ранее, а сейчас не знаю
2019-10-20 14:06 Аноним, г. Казань
Не дружный коллектив, Особенно Админ) не Идите.!
2019-10-20 13:37 Аноним, г. Казань
Их нету!
Ужасный коллектив. админы твари, ! не идите
2018-05-03 02:58 Диляра, г. Казань
Пришла сюда потому что обещали белую зп и карьерный рост. И обе вещи реальные. Я сейчас зам дирекотора, хотя начинала с кассы. Еще плюс атмосфера среди коллег, расположение и скидки на любимую обувь)
бывают конфликты с покупателями, большой поток. обучение новеньких сотрудников, которые оказываются не настроены работать(
2016-12-13 23:55 Юлия, г. Казань
хороший коллектив.
Проходила стажировку 3 дня. Охраны в магазине нет, покупатели воруют с полок, уследить практически невозможно Придя на собеседование, у меня не спросили даже паспорта. Отпахав 3 дня стажировки, мне пообещали позвонить на следующий день, причем номер даже не спросили, сама сказала.Звонка я так и не дождалась, позвонила сама дивизиональному директору. Она пообещала все узнать и перезвонить. И опять тишина. Стажировка не оплачивается. Очень удобно, особенно когда ажиотаж. В общем лохотрон. Не тратьте…>>
2016-05-09 08:35 Лохушка, г. Казань
Хорошие , добрые девушки. Готовые поддержать и помочь.
После новой мотивации, решила остаться посмотреть. Отпахала как раб на галерах целый месяц и получила 13500 рублей. Все выходные и праздники на работе. Зашла на hh в поисках новой работы.А там весёлое предложение от "Кари" требуются продавцы на кожу зарплата от 30000. Поэтому я назвала себя лохушка. Не верьте. Никогда не получите.
2016-04-26 07:06 Екатерина, г. Казань
Проработала около года. Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Льготы, з/п , график всё устраивало. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно. Не чего ужасного там нет как многие пишут. Ушла по собственной дурости. Сейчас опять пытаюсь устроиться и советую всем друзьям.
бывают незначительные
2016-04-20 08:35 Анжела, г. Казань
Очень дружный коллектив. Реально, за год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зарплата уплачивается вовремя. Опыт в работе дается просто бесценный. Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются.
У каждого, возможно, положительные и отрицательные стороны будут своими.