Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 2

2021-01-22 12:51 Р****н, г. Калуга
Счастье что работаем сейчас в обычном режиме. Я уже застал время интернет заказов из за пандемии, мне не понравилось. Но в разы лучше работать в магазине и общаться с клиентами, пусть даже через маски .
в масках конечно сложновато и дышать не комфортно.
2020-04-23 20:45 И**а, г. Калуга
Я люблю свою работу. Я в принципе люблю работать и и не могу сидеть без дела. Поэтому вот это сидение дома меня очень сильно напрягает - я уже не вязать ни сериалы смотреть больше не могу. Хочется живого общения, и какого-то движения по жизни.
тяжело дома....очень...