Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 13

2021-01-25 23:02 l**a, г. Екатеринбург
Очень хорошая зарплата и вся в белую проходит. И место для работы прикольное тоже
Ну так себе конечно... Не фонтан... Вообще не то о чем я мечтала... Но пока другого нет ничего работаю в Кари. Не сложно просто напрягает отношение директора... Капец придирается ко всему, а мы её терпи...
2021-01-18 20:17 Yana, г. Екатеринбург
В кари пришла работать временно, пока не найду что-то более достойное по оплате. В обще прошло уже 3 года, я так ничего и не нашла, зато уже к лету обещают повысить, вот так доработалась. никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
Надо не думать, надо пробовать и действовать, только тогда что-то получится.
2019-10-22 11:32 Аноним, г. Екатеринбург
Нет. Все время пытаются обмануть по зарплате.
Требуйте устройства на работу в первый же день выхода в магазин. Не верьте про то, что нужно сделать стажировку. Под этим предлогом, вы будете работать бесплатно 2-3 дня. В основном разгребать склад и расставлять коробки. Бесплатно! ! ! ! Потом вам скажут - не подошёл. Так эта контора экономит на зарплате! Своих сотрудников в штате мало и это делается специально. Реального набора нет, если вас не устроили сразу же. Поэтому берут без опыта, чтобы ни чего не понимали в торговле и соответственно…>>
2019-10-18 20:30 Аноним, г. Екатеринбург
Как и везде в торговле (сейчас) стараются обмануть, оштрафовать, чтобы не платить зарплату. Умоляют работать за отсутвующих сотрудников ( которых не могут набрать), а потом не платят. Там работа - хлам! ! Высшие руководители врут. Задача - сэкономить на ЗП сотрудников.
2018-11-16 15:31 Аноним, г. Екатеринбург
зп выдают вовремя, премии бывают, бонусом до 40% к зп получить можно. Трудоустройство официальное и стажировку мне оплатили. Испытательного срока как такого нет, сразу в штат берут.
нагрузка большая у всех. Особенно в выходные и праздничные дни. Не закрыта ставка и график уже месяц 3 на 2, а новые люди надолго не задерживаются, не выдерживают.
2018-04-06 19:24 Продовец кассир, г. Екатеринбург
Нет их
Задерживают пособия по уходу за ребенком! ! ! позор
2016-09-07 21:58 Оксана, г. Екатеринбург
Скажу так, что положительных как и отрицательных сторон хватает. Впрочем, как и в любой компании. Недовольных, обиженок - масса. Я на данный момент работаю в этой компании: да, трудно, сложно.....но где легче? Дайте адрес! Сейчас нет такого работодателя, который будет вам платить достойную зэпэ и позволит халявить. Так что умники умницы арбайтен!
Отрицательная сторона - неорганизованность и разгильдяйство склада.
2015-11-24 06:53 Олег, г. Екатеринбург
понравился коллектив, до этого работал в другом месте (быт техника) там вообще все разлагалось на глазах.. наверное повезло в начальством. сотрудникам действуют скидки на обувь, закупался сам и водил девушку - это тоже плюс
такое ощущение, что нет точного регламента твоей работы. как пришел - так и начинается беготня до самого вечера. толком поесть в выходные не успеваешь платили вовремя, но хотелось бы больше конечно
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
Старая мотивация была куда лучше, было стремление работать
Работаю в кари и это какой-то кошмар, при выработке в 300 часов зп составляет 16700 все служебные записки о переработке игнигнорируются, нарушается трудовой до говор и законодательство, по трудовому договору должны работать 164 часа в итоге все 300. Перерабатывать в любом случае приходится т.к. поступление товара происходит с вечными расхождениями и недосдачами, а пока не разберешься домой не уйти, ведь не оставить же товар на улице...условий для работы нет никаких, самое смешное что выполнение…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив был...... Бегите девочки мне вас жаль
Работала в кари. Каждый день с переработками , иногда приходилось уходить в 4 утра при том что на следующий день надо к 9 утра быть на работе итого на сон менее 5 часов... И снова пахать как лошадка....за 20 тысяч... Коллектив с которым работала до сих пор там, жалко девочек работают сутками за 16000 бегите от туда! ! ! ! ! ! !