Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2016-02-25 12:17 Сергей, г. Москва
Отношения у нас в коллективе отличные , вполне адекватное начальство, про зп могу сказать, что она приемлемая - честное слово, в лице сбера я похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
2016-02-25 10:10 Марина Журавлева, г. Москва
Работаю в Сбербанке уже давно, поэтому могу сказать, что это самый нормальный банк для работы.Понятно, что за всех я сказать не могу, но в сбере меня устраивает и зарплата и отношение со стороны руководства и все остальное. Раньше я работала в другом банке, но туда я точно не хочу возращаться.
Думаю, что сейчас все отрицательные моменты работы сводятся к минимуму
2016-02-20 19:02 Наталья Панова, г. Новосибирск
Работаю в Сбере 10 лет. Грядет сокращение. Приложу все усилия чтобы остаться, Т.к. не представляю себя где-то в другой конторе. Абсолютно все условия для работы и роста. Да, много работы, ооооочень много, но этот ритм настолько затягивает, испытываешь такой драйв от того что ты частица этой махины, рабочий день пролетает не успеваешь моргнуть. Коллектив классный в целом, не без "крыс", но, думаю, как и в любой конторе, сберовского масштаба... Все права соблюдаются. Переработки-да есть.…>>
Их нет
2016-02-20 10:37 Надежда, г. Москва
Коллектив у нас хороший, могу отметить еще то, что есть полный соц пакет и возможнсть подобрать под себя график работы. В даннный момент есть еще возможность повысить квалификацию на специальнх курсах
Я не могу вспомнить ни одного крупного недостатка
2016-02-19 09:52 Ирина Седова, г. Москва
Работаю достаточно долго в Сбербанке. Из плюсов могу сказать, что зарплата стабильная и по сумме приличная. График работы удобный. Работы много, но вся она регламентирована
В приципе нет, то иногда бывает трудные и тяжелые дни.
2016-02-18 17:04 Юлия фомичева, г. Москва
Работаю в Сбербанке уже почти два года. Многое за это время поменялось: принцип и условия в работе, начальство и многие сотрудники. На мой взгляд, все эти перемены идут к лучшему. Руководство банка стало адыкватнее относиться к простым сотрудникам.
Недостатки есть, но они не такие значительные, чтобы о них писать.
2016-02-17 15:24 Минутка Правды, г. Москва
"Имя" компании, зарплата срок в срок, пожалуй все, читаю и просто в шоке от писанины тут, походу квартальные премии которые теперь сотрудникам не платят начали платить интернет троллям которые тут нахваливают сбер
Начальство рассматривает вас исключительно как скот! Не делаешь план в день? Переработка и лекция о том какой ты плохой сотрудник тебе обеспеченна! Заболел и взял больничный? Срезают половину премии.Все меняется в процессе работы к худшему и худшему. Ты приходишь работать на одни условия через месяц-два они меняются. В общем люди если вам дороги свои нервы обходите предложение о работе в этой компании
2016-02-17 15:02 Тот кто расскажет правду, г. Москва
ЗП без задержек и престиж компании. И я очень, очень, очень, очень, очень удивлен отзывам подставным или покупным. Видать в главном офисе запрягли писать сюда хорошие отзывы. Читайте ниже и не повторяйте моих ошибок ! ) Плюсы перечислил все.
Вы будете работать по системе кнут без пряника ! Даже если вы будете выполнять план, вас ударят кнутом и скажут можешь больше! Не говоря уже про не выполнение и так завышенного плана. Работа 8 часов в день и соблюдение законодательства тут не соблюдаются. Ибо если не нравится увольняйся ( Будете перерабатывать за так). Каждая операция с клиентом подтверждается выше поставленным сотрудником, будете ждать этого подтверждения минут 5-10, а под конец дня вы не эффективны (ну можно было поднять свою…>>
2016-02-14 16:39 Кирилл, г. Москва
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
не много
2016-02-12 10:53 Иван, г. Москва
Меня удивляет что люди придают такое значение сокращениям. Во первых никто людей не выбрасывает на улицу, им предлагают перейти в другое отделение банка, где есть места. Это во первых. А во вторых даже если человек все же уйдет неужели вы думаете что после опыта работы в сбербанке он не найдет новую работу? Ну серьезно?
для меня их почти нет