Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2016-06-16 09:37 Алена, г. Москва
Первое, что стоит отметить - стабильная белая зарплата, без задержек. При приеме на работу проверка службой безопастности проходит быстро, примерно дней через 5 уже оформили. Периодически проводят обучения. Удобный график работы. Полный соц пакет
Нет парковки для сотрудников, на мой взгляд офис тесноват.
2016-06-15 14:31 Аноним, г. Москва
Я устроилась в Сбербанк сразу после Университета, без опыта работы соответственно. Сначала я работала простым консультантом с невысокой зарплатой, потом через четыре месяца меня повысили до операциониста. Обзавелась друзьями, нормальное начальство, есть карпоративы и поддержка, график 5\2 по 8 часов условия нормальные.
их нет
2016-06-15 10:32 Елена, г. Москва
Зарплата тут не плохая( вся белая), полный соц пакет, гибкий график работы. Мне повезло, так как я попала в хороший коллектив, мне подробно описали все мои обязанности и помогли влится в быстрый темп работы банка.
Большой поток клиентов, сильная усталость
2016-06-14 12:01 Аноним, г. Самара
Собеседование прошло отлично.
После собеседования мне достаточно быстро ответили о положительном решении и позвали на обучение. Выйдя на обучение , дали много новой информации, которую нужно было выучить за ночь. Т.к. у меня никогда не было опыта в банковской сфере и многое для меня непонятно и ново, абсолютно все запомнить я не смогла. Придя на следующий день, я надеялась, что мне объяснят, ответят на мои вопросы и помогут разобраться. Но к сожалению, тренер АРИНА, у которой видимо свой метод обучения, решила, что нужно…>>
2016-06-06 23:29 Нектаринка, г. Москва
Для тех, кто идёт туда работать, это будет отличной школой жизни. После сбербанка можно не бояться никого и ничего. Начинаешь понимать как работают банки, отлично ориентироваться в операциях, короче, получаешь навыки, которые облегчают жизнь в этом обществе.... Консультанту живётся в сбербанке лучше чем операционисту, можно спокойно пообедать или отлучиться на перерыв.
Несмотря на школу жизни, после сбербанка появляется желание некоторое время не контактировать с людьми вообще! Иногда такие клиенты попадались, что просто волком вой! Но такова специфика... По зарплате, на момент трудоустройства, все было неплохо.... Средний продавец получал примерно 40к, хороший- от 60к и больше... но так было раньше.Я уволилась как раз перед тем моментом, когда все стало очень печально.Те кто остался рассказывают, что получают оклад 16000 и работают по 10-11 часов 5-6 дней.Якобы…>>
2016-06-01 15:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Громкое название Сбербанк России (все думают что там очень большие зарплаты и перспектива роста очень великая) но это не так, начинаешь с консультанта -перспектива стать кассиром(операционистом с ЗП 25 тыс максимум в месяц) или менеджером с ЗП от 25 до 30 (30 если будешь план все время выполнять) дальше некуда расти , только если по знакомству )))
Работа консультанта просто ужасна.Текучка очень большая (консультанты нужны в любое время дня и ночи) . Стоишь целый день на ногах с 10 00 до 19 00 (в зависимости от работы филиала) нельзя присесть .Если идешь на обед кушать и вдруг мега много стало народу тебя вызывают в зал , говорят иди в зал потом как народ уйдет(станет меньше) доешь .Помогаешь людям при оплате квитанций или штрафов у терминалов и помогаешь взять талончик на очередь или проконсультировать по услугам банка и банковских операциях…>>
2016-05-27 17:05 Ольга, г. Самара
Работаю в одном из филиалов Сбербанка бухгалтером. Мне в этом банке нравится то, что если нужно забрать ребенка откуда-то или съездить к врачу, то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это главное.Ну и зарплата конечно тоже очень неплохая по меркам нашего города.
ничего плохого не могу сказать о работе в банке
2016-05-27 16:56 Аноним, г. Москва
Вчера была на групповом собеседовании в Сбербанке. Оно проходило в три тура: сначала они рассказывали, потом мы рассказывали о себе и заполняли анкеты, потом личная беседа с руководителем отдела. Было человек сорок, многие ушли после первого и второго тура, но я продержалась все три. Обещали позвонить. Впечатлениями от собеседования осталась довольна
большой конкурс на место
2016-05-26 16:18 Иван, г. Москва
Работаю в банке около года. За это время могу отметить, что ни разу нам не задерживали заработную плату, график работы всегда стабильный плюс полный соц пакет.
2016-05-24 15:52 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что офис у нас удобный, новый с ремонтом, климат контроль есть, так что там приятно находится не только клиентам, но и сотрудникам. Коллеги, кстати, вполне вменяемые попались, никаких особенных трений с ними нет.