Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 91

2018-09-26 15:36 А*******р, г. Санкт-Петербург
Стать сотрудником сбербанка было непросто, нам устроили деловую игру, на которой проверяли наши качества, как будущих сотрудников. Мне было интересно проверить свои силы, и я рад, что у меня получилось, что я стал частью компании. Здесь все очень четко и правильно поставлено, можно набраться полезного опыта. И очень достойная зарплата.
Не знаю
2018-09-13 15:27 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Отработала в Сбербанке два года кредитным менеджером, сейчас сижу в декрете, после вернусь снова в сбер, потому что там высокая зарплата и человеческие отношения к сотрудникам. Когда вышла в декрет, были проблемы с оформлением выплат, отправила письмо на специальную почту для сотрудников Vopros_HR@sberbank.ru о том, как мне теперь действовать, обо всем рассказали и объяснили. И таких примеров поддержки работников много. Ведь это крупнейший и самый развитой банк в России, поэтому, бережет…>>
У меня никаких проблем не было.
2017-11-28 16:33 Светлана, г. Санкт-Петербург
Возможно кто-то думает, что мы тут все в Сбербанке имеем очень большие зарплаты, но это не так. Да, зарабатывать можно хорошо, но суммы не заоблачные. Зато у нас порядок, возможность продвинуться вверх по должности, зарплату нам вовремя платят, корпоративная культура на высоте.
Не все офисы одинаково хороши
2017-10-08 14:50 Любовь, г. Санкт-Петербург
Интересное собеседование у меня было в Сбербанке, было так прилично народу, 12 человек. Непривычно, что собеседование в групповой форме и вообще сразу какой-то тренинг организовали, до сих пор вспоминаю, хотя вот уже целый год работаю) Даже если вас не возьмут, сходите ради опыта, если ищете работу.
Есть конечно, но на какой работе их нет? !
2017-09-08 18:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что за последнее время наш Сбербанк сделал достаточно сильный рывок в плане сервиса. Нет, не могу сказать, что он раньше хромал, просто за последние 5-6 лет стал более современным. Чего только стоит Сбербанк Онлайн и ряд новых проектов, как же это упростило для многих наших клиентов жизнь в плане оплаты всевозможных счетов, переводов и многого другого.
В основном всё решаемо
2017-01-27 06:39 Юрий, г. Санкт-Петербург
Лет 6 назад работал в сбербанке и скажу, что это был хороший старт, тем более для студента без большого опыта работы. Собеседование проходил а два этапа (тестирование, беседа с руководителем). После чего отправили на обучение в академию сбербанка, коллектив был очень дружный, преподаватели отзывчивые и очень внимательные к каждому вопросу, каждый предмет курировал компетентный специалист (как правило кто-нибудь из начальников отделов). Стипендию выплачивали вовремя и даже были бонусы по результатам…>>
очень большой поток людей, соответственно много работы, временами кипит мозг, так как приходится заниматься лиебез'OM населения, учить пенсионеров пользоваться ИПТ. Так как в моё время работы проходила активная модернизация сбербанка, было много не отлаженных нюансов в работе банка и электронных систем, что в свою очередь вызывало много недовольства и эмоций.
2016-12-08 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее обучение Заплатили за практику достаточно быстро
Прошло мое обучение хорошо, все понравилось, хотели брать в штат, но нужно было закрывать сап , а трудоустроить могли только в следующем месяце, поэтому перенаправили в другое отделение (примерно такая же ситуация произошла и там. Началось ожидание звонка из резерва. Пригласили в отделение (там тоже хотели брать, но пришлось отказаться т.к. долго было добираться, а вокруг куча отделений). На этом был месяц затишья...затем снова звонок (из за шума метро не было слышно, пришлось попросить перезвонить,…>>
2016-09-24 13:34 Анна Кон., г. Санкт-Петербург
Я проходила обучение на позицию консультант в СПБ отделении всп1116 на Земском пер.11. Хочу сказать спасибо всему персоналу отделения и выразить благодарность руководителю Жихор Анне Геннадьевне за тёплый прием и моральную поддержку. За 5 дней я успела прочувствовать командный дух отделения, что очень важно в работе. Всегда интересовались моими успехами и не оставляли в сложной ситуации (для меня) без помощи и внимания. Спасибо!
Вы должны быть морально готовы к позиции консультант. Все зависит от ваших усилий и желания. Возможно все.
2016-09-21 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Спб! Расскажу о своем опыте! Сходил на собеседование на должность консультанта , все успешно прошел! Ждал две неделе пока анкету проверят! Неделю обучался на удельной. С планами более или менее справлялись, по 1.2 уп выполняли с ребятами. Там как раз нужен был консультант так как один перевелся на электросилу. Думали кого то из нас возьмут, но вот удивление, взяли какую-то Гулю, которая за день выполняет 04 уп, хотя максимум они делаются за 3 часа! После обучения послали…>>
2016-08-09 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет. Разве что групповое собеседование и обучение впечатлило, дальше негативно всё.
Сходил на собеседование 7 июля, собеседование было групповым. 1. Была проведена презентация компании и должности. Должность с которой начинают - консультант по банковским продуктам. 2. Самопрезентация. 3. Ожидание звонка с отдела персонала. Позвонили на следующей неделе, пригласили на обучение. С 18 июля по 22 июля прошёл обучение в качестве консультанта по банковским продуктам, прошёл успешно, но.....итог таков: девушку, с которой я стажировался пристроили в другой офис, потому что там было…>>