Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 91

2021-01-15 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
В период весеннего коронавирусного кризиса знакомых сокращали в разных компаниях один за другим, а у меня в Сбербанке даже зарплата не уменьшилась. Хотя и пришлось какое-то время поработать на удаленке, но мне даже понравилось) На удаленке форма не нужна. Радует стабильная зарплата - белая и всегда вовремя, за два года работы не помню, чтобы хоть на несколько дней провисли выплаты. + бонусы, соцпакет, ДМС (дали после года). Некомфортно только в коллективе, каждый метит на повышение и пытается…>>
Жёсткая конкуренция в коллективе за повышение. Но я в начальники пока не рвусь, поэтому меня по большей части работа устраивает.
2020-10-26 11:18 Б***с, г. Санкт-Петербург
Устроился в Сбербанк сразу после окончания вуза. Очень рад, что компания дала мне шанс проявить себя - взяла на стажировку с совершенно нулевым опытом работы. Моя стажировка длилась 3 месяца, было откровенно нелегко на первых порах - я бы даже сказал, что первые полгода - но новых сотрудников там не бросают. Мне все рассказывал и показывал куратор, сотрудники компании, которые сейчас уже стали моими коллегами, тоже очень помогали влиться в рабочий процесс. Сейчас идет 5-й год, как я официально…>>
много всего было за всё время работы. но трудности они закаляют. сбер - отличная школа жизни. после него любые трудности будут по плечу. так что для меня особых минусов в работе нет.
2020-08-31 14:23 А**а, г. Санкт-Петербург
Я устроилась работать в Сбербанк 4 года назад. Опыта работы в банках я прежде не имела, хотя окончила ВУЗ по соответствующему направлению - Финансы и кредит. Все равно пришлось проходить стажировку в течение трех месяцев. Но оно к лучшему, если бы меня сразу нагрузили работой полностью, то я бы прогорела. Информации море, инструкций еще больше. Спасибо за помощь руководителю и коллегам, спасибо за их советы и опеку. Без их помощи я бы ушла в первые же дни, потому что было откровенно тяжело…>>
главное пережить первые месяцы. потом втянешься и будет легче.
2020-07-07 11:11 В******я Д******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Сбербанке с 2015 года. За это время у нас сменилось два руководителя, а я, как и многие мои коллеги, остались на месте. Причин на самом деле много. Основная из них – это стабильность. График всегда оговаривается и обсуждается, зарплата всегда приходит вовремя, есть четкий круг обязанностей, за границы которого вас никто не просит выходить. Комфортная, спокойная и достойная работа, которая мне подходит идеально.
за 5 лет я уже никакие минусы не замечаю. если бы и были бы большие проблемы, давно бы ушла.
2019-08-16 14:43 М****м, г. Санкт-Петербург
Я пришел на собеседование в Сбербанк вообще без опыта работы. Решил попробовать свои силы. В любом случае, надо же было устраиваться в жизни после универа. Но думал, вряд ли возьмут, все-таки серьезный банк, нужен опыт. А оказалось, что в Сбере хорошо относятся к молодым специалистам, которые готовы обучаться чему-то новому и работать, меня приняли.
Ничего пока не выявил плохого.
2019-07-25 15:26 Zzz, г. Санкт-Петербург
Всегда мечтала работать рядом с домом. На старую работу ездила чуть ли не на другой конец города, пробки достали. Решила устроиться в Сбербанк. У меня был небольшой опыт работы в другом банке, но это было давно. А отделений Сбера много в каждом районе. Думала, вдруг повезет попасть в один из филиалов в моем районе. Так и вышло. Меня взяли на работу в филиал, который находится в нескольких минутах ходьбы от дома - пообедать даже домой успеваю сходить
2019-06-20 12:13 А**а, г. Санкт-Петербург
Лучше уж работать в Сбербанке, чем в каких-то сомнительных организациях, безо всяких гарантий. Здесь более основательный подход, много корпоративных возможностей, скидок для сотрудников в разных магазинах и прочего. Есть уверенность в компании, в карьерном росте. Мне больше всего нравится работать именно здесь, хотя я сменила немало должностей за свою жизнь.
2019-06-05 15:48 Гость, г. Санкт-Петербург
Пришла в Сбербанк, проработав полгода в супермаркете. Думала, что готова к любым сложностям, но оказалось, что готовиться особенно было не к чему - здесь все гораздо понятнее, проще, а, главное, интереснее, чем в магазине. Я люблю учиться, поэтому с удовольствием вникаю в смысл всех финансовых операций, которые мы осуществляем. Надеюсь, мне это пригодится не только для саморазвития, потому что всерьез рассчитываю на повышение в перспективе.
2019-05-24 12:45 Л****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Сбербанке пару месяцев. Часто хожу на больничный, так как сын недавно пошел в сад. Нравится, что никакого негатива со стороны руководства и коллег по этому поводу нет. Надеюсь, что сынишка скоро адаптируются, а я смогу полноценно работать. Сама работа не сложная, не слишком увлекательная, конечно, но и не парит.
Нет ничего критичного
2019-05-16 15:48 А***а, г. Санкт-Петербург
Меня пригласили на собеседование, а попала я на целую деловую игру от сотрудников службы по персоналу. Волновалась, но было необычно. Меня взяли, хотя опыта в этой сфере совсем не было. Работой дорожу и не только из-за денег. Нравится атмосфера, нравится статус самого банка. Все организовано серьезно, без прихотей локального руководства.