Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 91

2019-04-24 17:24 К******а, г. Санкт-Петербург
Бывают чудные клиенты, бывают откровенные хамы. Но я защищена инструкцией и не сильно-то волнуюсь из-за таких товарищей. Конечно, быть со всеми вежливой и спокойной требует усилий, но ничего особо сложного в моей работе нет.
Нет никаких серьезных минусов
2019-02-07 15:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда искала работу, на сбербанк даже не рассчитывала, не было никакого опыта в этой сфере. Но на собеседование пошла и, видимо, неплохо показала себя, так как меня взяли на работу с испытательным срокам. Для вчерашнего выпускника такая должность и зарплата стали отличным вариантом. Проработала два года, немного вырос в должности, но главное – все освоил и многому научился. Планирую оставаться в этой компании дальше, надеюсь на дальнейшие повышения.
...
2019-02-04 15:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перешла в сбербанк из другого банка. Не могу сказать, что сильно отличается специфика самой работы, а вот отношение к подчиненным – кардинально. В Сбербанке намного четче и понятнее требования, если есть косяки – ругают только за них. Строго, но все справедливо. Хорошо работающих сотрудников поощряют - деньгами и нематериально. Так что назад не тянет.
----
2018-12-24 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго искала работу, нигде не брали без опыта или предлагали копейки. Пошла в Сбербанк, не особенно надеясь на что-то. Взяли, дали испытательный срок. Очень обрадовалась, постаралась себя проявить, и теперь я в основном штате. Работы каждый день достаточно, довольно сильно устаю. Но зато содержу себя, не влезая в долги, а это многого стоит.
Нужно попотеть, даже не знаю минус ли это, но всё же.
2018-12-18 16:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала уже полтора года, с недавнего времени могу пользоваться полной ДМС, что не может не радовать. Еще один плюс – солидная зарплата. Получаю неплохие деньги даже по сравнению с друзьями. Работа не из самых легких, иногда совершенно выматываюсь к вечеру. Но пока мне хорошо платят и дают другие льготы – я готова к этому.
уматывает, мало времени после работы
2018-12-14 10:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нашего всп отличный руководитель, соответственно, и работа налажена грамотно. Может, в других по-другому, я не знаю, но у нас и обучение хорошее, и график делают довольно удобный, и в конфликтных ситуациях внимательно выслушивают обе стороны. В общем, я довольна тем, как у нас все организовано. С любым вопросом можно подойти к старшим – объяснят, покажут.
не было
2018-12-12 12:41 А**н, г. Санкт-Петербург
Работая в Сбербанке, по два раза в год ездила отдыхать, купила практически всю бытовую технику. В общем, появились свободные деньги. Работать бывает очень тяжело, не без этого, зато здесь реально заработать на нормальную жизнь. Пока я не замужем и дома делать особо нечего, буду работать здесь, хоть повидаю мир.
2018-12-11 17:19 Анонимно, г. Санкт-Петербург
В Сбере хоть зарабатывать нормально стало, а устаю так же как и на прошлой работе. С клиентами привыкла работать, не страдаю большого количества общения в день. В Сбере хорошо платят, это уже ключевой повод туда устроиться. По крайней мере, для меня.
---
2018-11-21 16:21 К******а В*******а, г. Санкт-Петербург
Ушла уже в декрет, и были проблемы с выплатами. Хорошо вот есть специальный почтовый ящик Vopros_HR@sberbank.ru , написала туда, помогли разобраться, получить причитающиеся мне деньги. Советую, девочки, если возникают какие-то проблемы.
2018-10-23 14:59 К****я Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится