Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2016-11-15 11:20 Виктор Васильев, г. Москва
Работа мне понравилась, так как мое отделение было совсем рядом с домом и учитывая, что такой филиальной сети нет ни у какого другого банка было круто даже квалификацию свою повышать рядом с домом. Проработав 2 года очень не хотел расставаться с банком, но человек всегда ищет где лучше ))
их точно нет
2016-11-15 10:26 Кирилл Шаповалов, г. Москва
Никогда не любил работать с людьми на прямую, но тут очень даже доволен качественному и взаимовыгодному общению с клиентами Сбербанка. Так как все работают на результат и готовы помочь клиентам даже в самых сложных ситуациях.
большой объем нормативной документации
2016-11-13 21:32 Иван, г. Москва
Был на собеседовании лучше зарабатывать тут http://mwp.redgor.xyz/2228256/ не так много зато стабильно.
-----
2016-11-10 15:31 Виктория, г. Москва
Жесткого прессинга со стороны начальства нет и это очень хорошо. Терпеть не могу работать, когда постоянно дергают, торопят, отчитывают. У нас все спокойно. Я не говорю, что работать просто, на самом деле нет, но со стороны руководство на удивление человечное отношение.
их нет , мне все нравится
2016-11-09 17:08 Анастасия, г. Москва
Плюсы - это хорошая зарплата, соблюдение банком трудового кодекса – то есть отпуск столько дней, сколько положено, зарплата на карточку приходит вовремя день в день. Для меня плюсы перевешивают.
Ну в этой работе есть как минусы, так и плюсы. Минусы – это загруженности и довольно капризное начальство. И имею в виду не в целом начальство, а конкретно в нашем отделении, может быть другим везет больше.
2016-10-21 13:41 doony, г. Москва
Собеседование проводится в виде лекции для 30 человек, после которой большая часть соискателей уходит. Зарплаты стартуют от 22 тыс (! ), сразу оговариваются переработки без компенсации, работа в выходные дни и неадекватные зарплате условия труда для тех, кто только начинает работать в СБ (как будто банк и так делает одолжение, что берёт вас на работу). Являясь к тому же клиентом СБ, по опыту решения моих клиентских проблем могу сказать, что на низших должностях умных сотрудников нет, их набирают…>>
2016-10-07 15:32 Иван, г. Москва
В банке сделано все для комфортной работы. Все нравится мне тут, поэтому уходить не собираюсь.
Меня все устраивает
2016-10-06 15:33 Святослав, г. Москва
Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этом банке. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраивался в этот банк слышал много негатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу и с руководством с первых дней был в хороших отношениях, многое было не понятно, но жена говорила у тебя все получиться ! Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь работаю с без проблем. Рад что все сложилось именно…>>
Для меня нет!
2016-10-06 11:19 Аноним, г. Москва
Известный бренд
Пригласила на собеседование Ванюшина Екатерина Екатерина. Встретились, пообщались. Потом недели 2 Екатерина не могла мне предоставить обратную связь. Наконец, не придумав ничего умнее, сообщила, что вакансия закрылась. Ну закрылась так закрылась, всякое бывает. Однако, на Hh.ru она продолжала висеть, а на днях обновилась. Я узнала по своим каналам. Вакансия не закрыта. У меня вопрос : Екатерина, позиционирующая себя как великого руководителя и профессионала, просто обманула. Видимо отказывать…>>
2016-10-05 16:13 Людмила, г. Москва
В банке проработала почти год на должности менеджера по работе с клиентами, за это время не могу сказать ничего отрицательного — руководство моего филиала гуманное и человечное, все мы придерживались строго графика работы, начиная с уборщицы и заканчивая начальством, да в таком графики работать тяжеловата, но по другому держать дисциплину не получается, зарплата платиться вовремя, дресс-код, за перевыполненный план начисляются премиальные, что мотивирует нас на работу.