Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2016-10-04 18:22 Инга, г. Москва
Замечательная поддержка руководителя, возможность связаться со своим руководством и вышестоящим, хорошая система мотиваций и премирования - те кто живет в области не бойтесь ездить в Москву, я пол года в области работала, нормальную премию можно получить только в Москве. Очень хорошие тренеры, учат работать с людьми, работе в программе обучает непосредственно руководитель после оформления. Отпуск оплачивается. График 5/2.
Для меня нет минусов!
2016-10-04 18:17 Аноним, г. Москва
Не жалуюсь на свою работу, коллектив и на банк в целом. Сразу скажу что не продажник. Уйма возможностей и основ для саморазвития- школа профессионализма и жизни. Отличное руководство, понимающее и поддерживающее. Белая зарплата, все во время, куча мотивационных программ. Работа не для тех кто привык сидеть на месте.
Из минусов могу назвать только переработки.
2016-09-25 11:57 МалышкаСбербанкирша, г. Москва
Все белое, можно найти рядом с домом
Работаю в Москвоском банке. не смотря на нереальную прибыль , о которой вещает главный идейный вдохновитель, рядовых сотрудников ( операционистов) сокращают. В итоге, должно работать 5 окон в пенсионные дни, работает 3... Кто не знает, электронная очередь в банке - это не просто порядок распределения клиентопотока, на каждую бабулю с 5тью книжками и пачкой квитанций у вас 3 минуты, , если вы не успеваете , и ваши товарищи тоже, то умная система все это фиксирует, и это напрямую отражается…>>
2016-09-01 13:48 Оля, г. Москва
Марсель Лихачев Россия, Московская область, Москва, 28/36 кварталы (Восточное Измайлово), 105077, Сиреневый бульвар, 44 к1 +74951344943, +74996493197
2016-08-31 18:23 Аноним, г. Москва
думал, что Сбербанк -это бюрократический ад в наших худших традициях, но оказалось, что не все так плохо. Наша компания переходила на их зарплатный проект, и я как раз этим переходом занимался. Достаточно оперативно оформили все документы, сотрудники почти не жалуются, карты им быстро сделали. Когда услышал об идее руководства перейти на Сбербанк, то думал, что все будет гораздо хуже.
---
2016-08-31 12:56 Аноним, г. Москва
Работы много, да, но я и не ждал, что буду здесь прохлаждаться. Зато зарплата вполне соответствует потраченным усилиям с моей стороны.
2016-08-14 21:00 Маруся, г. Москва
Работа в крупнейшем банке. Есть карьерный рост. Достойная зп. Премия зависит от вас самих, главное не лениться, общаться с каждым клиентом. Дружный коллектив. Льготные условия кредитования.
2016-08-01 15:17 Лилия, г. Москва
Работаю в Доп.офисе №9038/01791. Что касается зп - платят ни мало, ни много – средне, мне хватит, главное без задержек, тут никаких проблем. С коллективом пока конфликтов не возникало, хотя сколько людей, столько и мнений.Но нужно отметить, что банк предлагает кучу возможностей для карьерного роста, например обучение, даже целый Университет Сбербанка есть.
Конечно, не всем так сладко, ведь у сбербанка огромное количество отделений, разное руководство.
2016-08-01 14:26 Ольга, г. Москва
Разные моменты бывают на работе. Да, нужно вкалывать, да нужно учиться, не отрываясь от работы, но это стоит того.
---
2016-07-29 15:22 Валентина, г. Москва
Устроилась в банк после предыдущего банка-работодателя, у которого отозвали лицензию. Очень была рада, что меня взяли именно сюда. На первый взгляд думала, что тоже саое и будет, как на прошлом месте работы, оказалось нет. коллектив хороший, место работы комфортное и зарплата намного выше, чем была.
вроде нет