Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2016-03-29 14:21 Аноним, г. Москва
Я работаю с 2000 года, сменил несколько мест, но пожалуй, что в Сбербанке мне больше всего нравится. Зп стабильная, без задержек, с частыми премиями. Но на этот аспект я и в других местах не жаловался, так что меня больше другое. Я имею ввиду хороший коллектив нормальные отношения с руководством и вообще здоровую атмосферу на работе. Ну то есть знаете наверно бывает в некоторых местах постоянное ощущение что тебя хотят спихнуть подсидеть, за спиной какие-то разговоры и все такое. Я конечно…>>
2016-03-28 17:29 Маргорита, г. Москва
Работаю в сбербанке чуть больше 1 года. Мне в нем устраивает стабильность как в графике работы так и в заработной платы, соц пакете. Еще можно отметить как плюс нормальное начальство.
2016-03-23 18:13 Аноним, г. Москва
Visa Gold мне навязали на работе. Меняли зарплатные карты и автоматически выдали и эту. Я попросила ее заблокировать сразу, но сказали, что сразу сделать это не возможно, надо обращаться в отделение банка. Кредитов я никогда не брала и пользоваться кредитной картой не собиралась. Перед новогодними праздниками в автосалоне, где я планировала купить авто, появилась акция: скидка 400 000. Я решила ей воспользоваться, но наличные находились на счету в банке ( Не в сбербанке) и проценты должны были…>>
2016-03-14 11:33 Алексей, г. Москва
Это конечно не самое главное в компании, но одним из плюсов работы в Сбербанке является уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации.Также могу отмметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата, а так же постоянное бесплатное обучение.
Меня все устраивает
2016-03-14 10:51 Оксана, г. Москва
Первое, что можно отметить это конечно постоянная занятость и табильность в работе! Постоянно проходят раздичного рода тренинги.
Минусы во всех банках есть, но здесь не такие явные
2016-03-11 09:40 Анна, г. Москва
Работаю в этом банке уже давно. Начальство у нас строгое, но в меру, коллектив тоже ничего. Хорошо, что можно подогнать себе удобно график работ.
Из минусов могу сказать, что сейчас очень большая нагрузка пошла, так как и банки другие закрываются.
2016-03-10 10:10 Ольга Харламова, г. Москва
Стабильность работы и постоянная занятость! Уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации! Постоянные тренинги и саморазвитие.
Быстро устаешь от работы и требуется разрядка.
2016-03-10 09:20 Сергей, г. Москва
Классная атмосфера офиса, руководство не напрягало! Планы делались на ура!
Ненормированный рабочий день! Стрессовая ситуация с клиентами
2016-03-03 21:21 Свой Вдоску, г. Москва
то что филиал в торговом центре и не далеко от центрального главного офиса где проходит обучение и т.д.
Работают одни стервы , которые на обеде перемывают друг другу кости. Постоянные фальшивые улыбки , скотское отношение как к сотрудникам так и к клиентам , все помешаны на своём УП (план продаж) и даже шутки только на эту тему! Жесточайший развод бабулек и приезжих! Руководство ужасное, коллектива как такого го нет! Все готовы идти по головам ради УП ! Региональный менеджер - Королева Стерв!
2016-02-25 14:38 Илья, г. Москва
Я рад, что попал работать в Сбербанк.. Раньше думл, что это корпоративная машина которая сжирает всех и вся. Не, это конечно машина, но к своим они относятся хорошо и не смотрят на то, что таких своих у них много)
Их нет