Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2017-11-14 15:08 Аноним, г. Москва
Побывал на групповом собеседовании в Сбербанке, которое даже не собеседование, а бизнес-игра или тренинг. Нормально, интересно, узнал много нового. Хотя на работу не взяли, не жалею, что сходил, бесплатно позанимался с профессиональными бизнес-тренерами.
Не знаю таких
2017-11-09 17:38 Юлия, г. Москва
Трудовой кодекс у нас соблюдается, в выходные мы отдыхаем, отпуск по 4 недели в году стабильно. Иногда приходится перерабатывать, задерживаться, это да, но такие случаи достаточно редкие, особенно в последнее время, когда рабочий процесс серьезно автоматизировался.
Не понравилось пару раз задержаться на работе.
2017-11-07 15:55 Ольга, г. Москва
У меня уже накопился достаточно большой опыт работы в банках, и я могу сказать, что по условиям для сотрудников Сбербанк – лучший. Сама работа организована очень четко, никакого организационного хаоса нет.
Да, тут есть свои минусы, работать приходится очень много, для некоторых это будет слишком тяжело.
2017-10-26 10:43 Валерий, г. Москва
Работаю в Сбербанке в центре киберзащиты. Считаю, мне крупно повезло устроиться именно сюда. Во-первых, это один из крупнейших центров в стране, где всё организовано на международном уровне и можно получить опыт, недоступный в других местах. Во-вторых, очень радуют условия труда - большой офис, есть удобные зоны отдыха, своя кухня. В третьих - достойная оплата и стабильность, которые очень нужны, когда у тебя семья и второй ребенок на подходе.
В целом всё устраивает.
2017-10-20 18:30 Екатерина, г. Москва
Работа в Сбербанке дает несколько преимуществ. Во-первых, у нас есть скидки в некоторых магазинах в некоторых компаниях и магазинах, которые являются нашими партнёрами. Во-вторых, родители гордятся, что их сын работает аж в самом Сбербанке. В-третьих, получить любую визу нет проблем, даже в Великобританию, в визовых центрах видимо тоже уважают Сбербанк.
Считаю что плюсы перекрывают минусы
2017-10-06 13:35 Ирина, г. Москва
Сколько я всего перечитала прежде чем идти в Сбербанк на работу, столько всяких гадостей пишут. Говорю как есть: если вы нормальный специалист в своей области, вам хочется работать, а не чай пить на рабочем месте, то все у вас получится, здесь все такие же люди, с нормальным отношением и пониманием.
Значительных минусов нет
2017-09-12 10:37 Дарья, г. Москва
Белая зарплата, четкий строгий график, то есть всегда знаешь когда у тебя будет отпуск, можно заранее планировать, потом коллектив у нас на редкость сплоченный, ну и соц.пакет тоже приятный.
Из минусов только то, что бывает приходится задерживаться, иногда просят выйти в субботу, обычно это когда совсем аврал или праздники.
2017-09-06 10:11 Людмила, г. Москва
Когда я проходила собеседование в Сбербанк, то была слегка удивлена количеством участников на этом самом собеседовании.. Нас было 9. Я то думала, что буду одна. Но ничего, как оказалось, что групповое собеседование это вполне нормально для крупных компаний, у которых есть грамотный штат HR и они сразу могут вычленить грамотных специалистов.
Пока не обнаружила каких-то значительных минусов
2017-09-05 11:23 Галина, г. Москва
На мой взгляд Сбербанк - это престижный работодатель, так как почти каждый россиянин знает что это надежный банк и один из самых стабильных. Пережил всё, и кризисы, и скачки курса валют, так что на Сбербанк можно положиться. Я поэтому и пришла сюда работать, за стабильностью и уверенностью в будущем.
Единственное что меня расстраивает в работе в Сбербанке, так это постоянно ношение одинаковой со всеми формы, галстучки эти.. надоело уже. Хочется одеть свои красивые вещи. Это, пожалуй, единственный жирный минус для меня
2017-05-24 10:06 Аноним, г. Москва
Понравился руководитель и рабочее место
Далеко от дома, в отделении душно, зп на начальном уровне - гроши, обед носить с собой - столовая плохая, отгулы, если на праздник к ребенку - не дают.