Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2017-05-18 16:23 Надежда, г. Москва
Сначала, когда только пришла в Сбербанк, было трудно привыкнуть к тому, что мы работаем в специальной форме. Рубашка, юбка, галстук. Я как-будто вернулась в школьные годы, когда все ходили одинаковые каждый день. Но сейчас уже привыкла - наоборот, даже удобно - не нужно думать, что надеть на работу.
О минусах не думаю.
2017-05-18 15:17 Юлия, г. Москва
Я держусь за работу здесь. Я специально искала работу в большое компании, ибо только так можно быть уверенном в завтрашнем дне и в собственной зарплате.
График немного неудобный, а в остальном все ок.
2017-05-18 10:10 Аноним, г. Москва
Зарплата белая и вовремя, неплохой коллектив, адекватное начальство
Работала несколько месяцев в ЦСКО на Южнопортовой в МСК, добираться было долго и не удобно. Условия труда ужасные: когда в час пик набивается куча народа в отделение, дышать просто нечем - вентиляция такая. И еще столовая отвратительная. Старожилы говорили, что раньше все было хорошо, но потом резко испортилось качество - с чем связано, не ясно.
2017-04-28 14:06 Анастасия, г. Москва
Как ни странно, но своим работодателям – Сбербанку – я хочу сказать спасибо, за то, что ценят в сотрудниках смелость и креативность! Здесь не душат индивидуальность (за исключением униформы в офисах обслуживания, конечно! ). Такие сотрудники, наоборот, добиваются в этой компании больших высот (если могут и хотят работать! )
Долго привыкала к униформе
2017-04-28 13:41 Олеся, г. Москва
У меня маленький ребенок, иногда бывает надо с ним дома остаться или отвезти куда-то. Но у меня в Сбербанке четкий график, другой никак не поставишь. Для меня это, конечно, существенный минус. В остальном работа нормальная, главное что з/п высокая и стабильная.
Жесткий график
2017-04-28 12:25 Алексей, г. Москва
В Сбербанк я пришел уже состоявшимся специалистом и сразу на неплохую позицию. Когда увидел вакансию главного юрисконсульта, не раздумывая, отправил свое резюме. Работа в такой крупной российской компании – флагмане отечественного банковского дела – это огромный опыт. Не был уверен, что меня примут, собеседования были очень серьезными. Почувствовал себя на институтской скамье. Но при этом это отличная "встряска", сигнал, что никогда нельзя расслабляться, даже если ты чего-то достиг. В итоге…>>
Серьезные и долгие собеседования.
2017-04-19 10:29 Аноним, г. Москва
зп белая (но небольшая), соцпакет
У нас На Южнопортовой в ЦСКО довольно приличный соц пакет, зарплата белая, но минусов очень много. Коллеги все склочные, коллектив вообще не лучших, где бывало находиться, а начальство и того хуже. Еще и в столовой еда испортилась сильно в последнее время. Все становится только хуже, надо валить, пока это место совсем не превратилось в дно.
2017-04-10 16:20 Маргарита, г. Москва
Зарплату дают вовремя, переработки оплачивают. Большой опыт, развитие коммуникативного навыка
В ЦСКО "Южный порт" удержаться просто невозможно! Вот мы мол банк все для людей, так видимо работники к категории людей не относятся! Работа итак нервная, постоянный завал, постоянные толпы обозленных клиентов. А тут еще условий никаких. Перерывов практически нет, редко когда добежишь до столовки.Да и там в последнее время есть невозможно стало. Ну не с контейнером же за рабочим местом сидеть, вонять едой на весь зал. Постоянно приходится задерживаться. Форма неудобная совершенно. Требуют постоянно…>>
2017-04-04 15:37 Марина, г. Москва
После учебы работала в одном из отделений, благодарна за годы работы, за то, что приняли меня молодую только после стажировки, еще не готовую к реальной жизни. Мой руководитель оказался наставником и помощником, так что проблем было мало, а опыта хоть отбавляй. Спасибо за неплохой старт во взрослую жизнь.
Мне повезло, что отрицательного я не увидела, со сложностями мне помогал справляться мой руководитель и коллеги.
2017-04-04 15:35 Мария, г. Москва
В Сбербанке работаю уже несколько лет. По началу были трудности, но потом втянулась. Все стрессы и объемы работ компенсирует заработная плата и соц пакет.
Отрицательных сторон не наблюдала за все время работы в банке