Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 741

2024-04-04 17:29 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год и очень нравится отношение к сотрудникам. Чувствуется, что тобой дорожат и ценят твои труды, каждый год подводят итоги работы и награждают лучших сотрудников приятными бонусами
2024-04-03 16:35 Н*****я, г. Новосибирск
Возможность реализовать свои способности, работа в дружном коллективе. Стабильная и вовремя выплачиваемая зарплата
2024-04-03 08:42 А********а старший специалист, г. Новосибирск
В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка…>>
Таких не нашла.
2024-04-02 18:31 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Отличные условия работы, комфортный офис. График 5/2.стабильная заработная плата, без потолка, вся официальная. Шикарный соц пакет, постоянно пользуюсь ДМС, занятия фитнесом компенсирую. Богатая корпоративная жизнь. Эти и множество других плюсов есть в работе в Совкомбанке. Ну а самое главное понимающее руководство.
Иногда работа в праздничные дни
2024-04-02 07:50 оператор /Татьяна А, г. Омск
работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год
2024-04-01 22:19 Е*******а специалист, г. Кострома
Мне нравится стабильная выплата заработной платы, отпускных, , надежность работодателя.В Совкомбанке в коллективе есть отличные специалисты, которые всегда помогают в трудных ситуациях, руководство также всегда поддерживает. Полис ДМС на высшем уровне
2024-04-01 19:48 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Руководство и сотрудники на одной волне, приятная рабочая атмосфера. Современный офис: комната отдыха, настольный теннис, PS5, настолки. Соц. программы: ДМС, софинансирование спорта, выплаты при рождение ребенка, свадьбы. Карьерный рост, достойная ЗП.
2024-04-01 15:12 Irina.Saratov, г. Саратов
Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями
2024-04-01 09:56 ФК А**а, г. Москва
Лучшее место работы, все условия для развития и неограниченного роста и дохода!
2024-03-28 11:56 П****а, г. Кострома
Мой опыт сотрудничества с банком только положительный. Банк как работодатель даем мне очень много преимуществ. Офиц трудоустройство, белая ЗП, бесплатное обучение, много зон развития, отличная корпоративная культура, много новых знакомств. Отличная поддержка своих сотрудников при любых проблемах и поддержка в самые хорошие моменты жизни)