Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 689

2024-04-09 13:58 П****а специалист, г. Новосибирск
Нравится работать в Банке, потому что, хороший доход, ДМС, отличные руководители, корпоративная жизнь.
2024-04-09 13:03 Специалист, г. Новосибирск
Дружный коллектив, белая зп, официальное трудоустройство, бесплатный ДМС, полный соц пакет, корпоративный транспорт, интересные активности для сотрудников и их детей, современный офис.
Работа сложная, но интересная и требует высокого уровня стрессоустойчивости.
2024-04-09 10:49 Руководитель направления, г. Москва
Все прекрасно, очень рада, что когда то пришла в эту кампанию и ни разу не пожалела. Коллектив супер!
2024-04-09 10:46 Финансовый консультант, г. Кострома
Работаю в Банке уже 6 лет, отношение руководителей к сотрудникам просто отличной, поддержка колоссальная. Рост в карьере и ЗП очень даже возможен. Все помогают и поддерживают. Очень довольна
для меня отрицательных сторон нет
2024-04-09 02:31 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю в офисе, где есть столовая, комната отдыха с массажными креслами, настольным теннисом и другими развлечениями. ДМС на многие услуги 100% за счёт страховой. Так же радует возмещение за абоенементы за спортивные секции.
Работа в open space не всем придётся по душе.
2024-04-08 18:48 Старший специалист, г. Саратов
Рекомендую данного работодателя. Гибкий график, возможность работать на удаленке. Зарплату платят вовремя. Есть дмс. Софинансирования на спорт. Современные рабочие места. Для сотрудников в нашем офисе три столовые, комната отдыха. Руководство лояльное. Очень важный факт-это дружный коллектив, все друг другу приходят на помощь.
За год работы для себя пока не нашла отрицательных моментов. Рекомендую данного работодателя.
2024-04-08 13:21 Н*****я, г. Москва
Очень нравится здесь работать, хороший коллектив и руководство!
Нет.
2024-04-08 13:19 Специалист по обслуживан, г. Москва
Отличное место, расположение офиса, сначала переживала, но потом пришла работать и поняла, что переживания были напрасны!
Не обнаружила.
2024-04-08 13:18 Е*******а, г. Саратов
Отличное место для работы, рада, что попала сюда!
Не нашла
2024-04-08 13:03 К**я специалист, г. Казань
Отличный банк, своевременная зп, есть дмс и софинансирование различных активностей