Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 689

2024-04-26 17:26 А****т, г. Саратов
хорошее место работы, за адекватную заработную плату, всем рекомендую
2024-04-26 17:22 А****т, г. Саратов
ни разу не пожалел о работе здесь, всегда вовремя платят, есть возможность оформления продуктов банка на льготных условиях
2024-04-26 17:19 А****т, г. Саратов
работы много, не заскучаешь, но оплата соизмерима затраченным усилиям, также всегда есть на выбор множество активностей, всегда можно выбрать что-нибудь себе по душе
2024-04-26 17:14 А****т, г. Саратов
хорошее место для постоянного и стабильного роста, было бы желание, а все возможности работодатель предоставляет
2024-04-26 17:11 А****т, г. Москва
достаточно молодой коллектив, много спортивных активностей от работодателя для всех желающих, командировки по России и не только (по желанию, и если проявить себя)
2024-04-26 17:08 А****т, г. Саратов
хорошее место для развития карьеры в банковской сфере, первоклассные руководители и доброжелательные коллеги
2024-04-26 17:03 А****т, г. Саратов
отличное место работы, дружный коллектив, адекватная заработная плата
2024-04-25 11:09 О***а, г. Липецк
Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла
2024-04-25 11:06 Специалист н*а чатах, г. Саратов
Работодатель хороший, работа сначала показалась тяжелой, но после нескольких месяцев адаптировалась и все стало получаться все лучше и лучше! Хорошая зарплата - это конечно главное плюс)
2024-04-25 11:01 Н*****й, г. Пенза
Устроилась недавно, но уже могу сказать, что мне здесь нравится, сначала было крутое обучение, сейчас уже работаю самостоятельно, руководитель всегда поможет и подержит, это очень круто, чувствую себя нужной, такого не было ни на одной работе! Ну и конечно зарплата, она выше среднего, так же можно получать приличные премии!