Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 741

2024-05-23 14:00 А***р, г. Кострома
Отличный банк, перешел сюда из ХКБ, так как недавно ХКБ начал свою ликвидацию. Могу сказать что условия отличаются кардинально, особенно заметна разница по окладу и премии) ну и чего стоят соц бонусы!
2024-05-23 02:47 Старший специалист, г. Новосибирск
Хороший работодатель, который позволяет построить карьеру, и, даже, в другом городе. За хорошие показатели на неделю отправляют поработать в г. Сочи на Красную поляну. Проживание в отличном отеле. Постоянные конкурсы, участие в лиге достижений тоже с поездками в тёплые города и страны.
Заработная плата, зависит от показателей, на которые зачастую сложно повлиять.
2024-05-22 10:26 Главный специалист, г. Кострома
Дружный коллектив, бонусы для сотрудников - компенсации за спорт, английский, ДМС, коворкинг в горах. Лояльное руководство, которое пойдет тебе навстречу. Возможность консультации с психологами на любые темы.
Не хватает современного офиса, более высокой оплаты труда
2024-05-22 08:37 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Высокая зп без потолка, удобный график работы. Комфортный офис. Множество социальных программ, постоянно пользуюсь ДМС и софинансированием фитнеса. Активная корпоративная жизнь, различные мероприятия от спортивных до развлекательных. Ну и конечно крутой коллектив.
2024-05-21 10:15 А***а, г. Новосибирск
Для меня в моей работе есть множество преимуществ. Во-первых, зарплата полностью белая, и её размер меня устраивает. Во-вторых, у меня удобный график работы, и я могу планировать своё время. В-третьих, в нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу.
отсутствие парковки
2024-05-21 02:27 Старший специалист, г. Новосибирск
Хорошее грамотное начальство, есть возможность карьерного роста, периодически проходят ассесменты, где ты можешь себя показать и продвинутся в карьере или полностью сменить должность.
Важны продажи, если не выполняешь план, то общие показатели падают, если это происходит несколько месяцев подряд, то предложат сменить отдел.
2024-05-21 00:30 Консультант Л***я, г. Москва
Зп хорошая
Много продаж допов! Планы на продажи. Нет корректировок в планах за больничные и отпуска, как хочешь так и выполняй! ! ! Начальство вечно просит отчеты что и почему не получается
2024-05-20 23:31 Ксюшка, г. Саратов
Именно про работу не могу ничего сказать, тк была только на собеседовании. Сразу скажу, что мне не подошел график 2/2 но в остальном вроде все хорошо. Работа не сложная, но требует внимательности и стрессоустойчивости. Есть обучение как я поняла. Оклад+ премия. Коллектив большой, текучки как таковой нет. Есть ДМС и свой благотворительный фонд- это необычно. В общем, советую работодателя
2024-05-20 23:26 О****а, г. Москва
Была на собеседовании. Хороший офис, руководитель приятный в общении. Все рассказали, на вопросы ответили. Есть все необходимое для комфортной работы. Я от вакансии отказалась, территориально не подошло, но советовать буду
На собеседовании не выявлено
2024-05-20 23:21 К****я, г. Саратов
Отличный работодатель. Никаких сложностей в работе не возникло за время работы. Руководство хорошее, требовательное, но справедливое. Четко ставят цели, поощряют за хорошую работу. Нравится
Не нашла за все время работы