Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 689

2024-05-17 15:37 Н****а, г. Саратов
Хорошее место работы, удобный офис, забота о сотрудниках, хорошая ЗП, оплачиваемые командировки, положительное отношение к сотрудникам, гибкий график
2024-05-17 12:28 Специалист, г. Новосибирск
Хорошее обучение на старте работы, дружный коллектив и удобные офисы. Отличная корпоративная культура.
2024-05-17 08:22 Специалист, г. Кострома
Работая в группе Совкомбанка около двух лет, могу сказать, что это один из самых надежных и перспективных работодателей. Множество направлений, постоянные обучения и тренинги, возможность роста. Заработная плата высокая, без каких-либо задержек. Насыщенная корпоративная жизнь, софинансирование лечения, спорта. Комфортные условия труда.
2024-05-17 08:17 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Надёжный работодатель. Зарплата стабильная, высокая, без потолка, что немаловажно. Удобный график работы 5/2.отдельный плюс ДМС. Различные корпоративные мероприятия, от спортивных марафонов, до гребли на байдарках. Постоянно чуствуется забота о сотрудниках, то витамины выдают, то блины на масленницу, вот вчера выдавали протеиновые батончики в день зож) Коллектив отличный и весёлый.
2024-05-16 20:53 Специалист, г. Москва
Очень нравится тут, зарплата высокая, много активностей, дружный коллектив
2024-05-16 17:05 К**я оператор КЦ, г. Москва
я очень довольна работой в Совкомбанке и рекомендую его всем, кто ищет стабильность, развитие и комфортные условия труда.
2024-05-15 19:44 Специалист, г. Кострома
Совкомбанк- надёжный работодатель, проверенный годами. Уровень дохода выше, чем в других организациях региона. Есть Возможность расти и развиваться в рамках Банка в разных направлениях. Официальная оплата труда, бесплатный ДМС, дополнительные бонусы. Банк занимается поддержкой и развитие спорта и благотворительности.
Не выявлено
2024-05-15 19:34 Аноним, г. Москва
Классная команда профессионалов, достойная оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников и родственников в виде соцпрограмм. Отличные корпоративные мероприятия, коворкинг, возможность работы удалено и много других бонусов Совкомбанк - надёжный работодатель, разливающийся в ношу со внесением
Не выявлено
2024-05-15 12:02 Специалист Т*****а Серге, г. Санкт-Петербург
Работать можно. Обстановка в офисе вполне комфортная. Мотивация хорошая, прозрачная. Нет потолка в зп. Периодически проходит обучение, повышение квалификации. Хороший соц пакет, есть ДМС. Периодически проходят различные корпоративные мероприятия
многозадачность и стрессоустойчивость должна быть
2024-05-15 05:05 М***я специалист, г. Новосибирск
Как опытный сотрудник отмечу , что совкомбанк один из лучших работодателей в нашем городе. Удобный график 2/2 с 8.00. -20.00 . 15 дней работаешь, 15 отдыхаешь. Радует , что для сотрудников очень много привилегий , бесплатный ДМС, сниженные ставки по кредитам, еще совкомбанк пропагандирует спорт , а мне это импонирует.
Можно было бы индексировать окладную часть