Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-05-06 13:18 Специалист, г. Курск
Совкомбанк - отличный работодатель, там есть все для сотрудников: коворкинг, комната отдыха, белая и стабильная зп, закупают удобные кресла для работы, есть даже зарядки под музыку в середине дня!
2024-05-06 10:46 Специалист Т**я, г. Омск
Очень приятный коллектив. Все как родные, всегда помогут, подскажут. По зарплате - не обижают. Мотивация понятная, прозрачная. Крутой соц пакет, есть ДМС
не нашла
2024-05-05 22:03 Специалист, г. Москва
Совкомбанк отличный работодатель, всегда стабильная заработная плата, очень много преимуществ, например ДМС. Коллектив дружный, всегда помогут. Всегда обучают обновлениям. Советую.
2024-05-04 16:24 П****а главный эксперт, г. Москва
Работа в Совкомбанке мне очень нравится, коллектив дружный, руководитель справедливый, гибкий график, достойная заработная плата.
2024-05-03 19:44 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Полностью устраивает данный работодатель. График работы удобный, 8-ми часовой рабочий день, обед, официальный отпуск и больничные. Корпоративная жизнь на высшем уровне
2024-05-03 14:39 специалист Г******й, г. Москва
Работа в Совкомбанке дает много плюсов, одним из которых является наличие ДМС. Много корпоративных мероприятий, белая зп.
2024-05-03 12:15 Специалист поддержки, г. Казань
Отличный офис, есть комната отдыха, большая столовая с кофе и вкусностями! Постоянно разные мероприятия, классные корпоративы! А так же высокие зарплаты и поддержка от начальства!
2024-05-03 12:13 Л*****а, г. Кострома
Самый заботливый работодатель! Оклад хороший + премии, можно взять подработку! Все по тк рф, график отличный, ДМС. Если хотите работать и хорошо зарабатывать, то вам сюда!
2024-05-03 12:11 М****л, г. Самара
Работать здесь нравится, до этого работал в общепите и конечно разница колоссальная) Здесь зарплата всегда вовремя, ДМС, все официально - сказка!
Нет!
2024-05-03 12:09 Д****л, г. Краснодар
Работаю недавно, совмещаю с учебой - очень удобно. Зарплата хорошая, мне на все хватает, если нужно беру подработку (так как коплю). Все официально - это круто!